Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как вернуть жену. Раз и навсегда.

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем d0ct0r, 27 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1890.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
139 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.495
    Немного предисловия...
    Я расстался с женой, буквально неделю назад. Теперь хочу вернуть ее, но все методики тут направлены на то, чтобы вернуть девушку. А мне нужно вернуть жену, или девушку, которая жила со мной около года.
    Именно это привело меня на этот курс.

Как вернуть жену. Раз и навсегда.

Простой пошаговый метод

Только скажи честно: ты точно хочешь вернуть любимую и детей (которые уже есть или будут)? Мне надо, чтобы ты по-настоящему хотел этого – а значит, был готов действовать. Не жевать сопли, а действовать по-мужски. Только тогда моя методика работает. Готов? Ведь я не продаю приворотное зелье и не обещаю чудес. Ты сам разберешь стену, которая отделяет женщину от тебя. По кирпичику. Я просто покажу, как.

• - - хочу, чтобы жена не просто вернулась, но и чтобы она впредь дорожила мной;
      - - скамейка запасных - не для меня;
      - - стать своим детям «воскресным папой» - не для меня;
      - - не допущу, чтобы любимая (быть может, с детьми) переехала в другой город.

Иногда мужчины спрашивают: а получится ли вернуть жену, если:

• -
      • - она уже нашла другого?

• - - причиной расставания стала измена?

• - - я ударил жену?

• - - я пил?

• - - она меня полностью игнорирует, отказывается даже по телефону говорить?

• - - я сам ее бросил?

• - - жена уехала в другой город?
    Да, моя система работает во всех этих случаях. Но ее нужно подстроить под твою ситуацию – и мы это сделаем на индивидуальной консультации (это бесплатный бонус к моему курсу). И еще тебе пригодится бесплатный спецскурс «А если ситуация действительно сложная».

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: