Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как Вам из 5000 р сделать 390 000 р?

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 руб.
Участников:
3 из 30
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
367 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.692

Как вам получать такие же доходы?

Если вы тоже хотите зарабатывать от 40 000 рублей каждый месяц, используя данный реселл-пакет, то вам нужно сделать сейчас 2 шага:

1 Шаг — купить данный ресел-пакет

2 Шаг — настроить его под себя

Что будет, если у меня не получится?

У вас может не получится получать такие доходы только в одном случае, если вы не настроите данный реселл-пакет так же, как это сделано у меня.

Чтобы помочь вам настроить его так же, я специально для вас записал детальные видео инструкции по настройке! Вы их получите сразу, как купите данную систему.

Если же вы не хотите сами настраивать весь этот реселл-пакет по видео урокам, то вы сможете заказать эту техническую настройку у нас и мы всё сделаем за вас!

.

Что делать если у меня нет ни сайта, ни блога, ни базы подписчиков?

Если у вас нет ни сайта, ни блога, ни базы подписчиков, то вам тем более нужно купить данный реселл-пакет, так как в нём, есть все инструменты и нужные инструкции, которые вас научат зарабатывать практически на автопилоте от $ 1000 каждый месяц.

.

Как быстро можно настроить эту систему?

Всю систему можно настроить в течении 3 суток!

.

Сколько стоит этот реселл-пакет?

Как вы думаете, сколько может стоить готовая бизнес-система, которая будет вам каждый месяц приносить от 40 000 рублей? Я думаю вы понимаете, что я могу продавать этот реселл-пакет не меньше чем за 25 000 рулей! Но я понимаю, что у многих людей, нет таких денег и поэтому, я пока решил продавать эту бизнес-систему, этот реселл-пакет всего за 10 000 рублей!

Ссылка на продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: