Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Kak узнaть свoё пpеднaзнaчeниe. Сидopoва H.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 27 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    23.869

Значение конечной цифры по дате рождения – индивидуальный смысл прихода, понятие «я есть» - начало пути, глубинное проявление зерна личности в каждом человеке, ценность и защита детства.
    У каждого человека есть свое предназначение, в этом никто не сомневается и многие люди сейчас ищут ответ о своем месте в мире. И этот вопрос очень правильный, ведь если найти свое, то пространство и тот путь, который предназначался мне лично, то тогда из жизни уходит конфликт, нет конкуренции, потому что каждому нужно только свое, свой путь, свой мужчина/своя женщина, свое творчество, мнение, свое развитие отличное от других. Уходит потребность доказывать и спорить с кем бы то ни было о том, что лучше или хуже для меня, а так же уходит потребность участвовать в других, имея целью спасение, потому что своя жизнь захватывает на столько, что другие становятся скорее сотрудниками и партнерами, а не теми, в ком хочется участвовать, спасать других чаще для нас – это процесс поиска собственной ценности, тот, кто нашел свой путь не стремится спасти других, он увлечен своим путем. О ценности детства Наталия говорит часто, это, наверно, самая актуальная тема нашей Школы. Очень часто ребенок не услышан своими родителями, не понят, часто даже не было попытки понять, к сожалению. Во время личных приемов и консультаций мы находим постоянное подтверждение этому. Эта лекция содержит конкретную инструкцию о детях, что, в зависимости от энергетического потенциала, нужно ребенку при воспитании, какие конкретно качества родителям важно увидеть и принять в своих детях. Для того, чтобы человек стал дальше развиваться, то, как сложится его жизнь, во многом зависит от того, как родители строили с ним отношения в детстве.

Цена: 120 Руб.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,