1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Как управлять подмыслями

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 29 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    31.690
    Для тех, кто хочет научиться управлять подсознанием.

АУДИОПОСВЯЩЕНИЕ
    от Ом-Клинга
    "Как управлять подмыслями"

Подмысли это скрытые мысли подсознания.

В каждом человеке живет множество мыслей. Как известно, силой мысли можно управлять реальностью. Но, к сожалению это не всегда срабатывает. Почему?

"НЕ ОТ МЫСЛЕЙ, А ОТ ПОДМЫСЛЕЙ ЗАВИСИТ ВСЕ!"

Все, о чем мы думаем и о чем говорим - имеет совершенно иной подсмысл.

По большому счету, главное даже не мысли, а именно подмысли! Все что в них присутствует и заложено, имеет склонность реально сбываться в физической реальности. Но большинство людей не могут прислушиваться к своим подмыслям. Они просто, не замечают их, не слышат их, не обращают на них никакого внимания.

Именно подмысли нужно изменить и тогда вы реально сможете управлять миром вокруг себя и всеми обстоятельствами. Но слышать, и тем - более изменять подмысли очень и очень сложно. И поэтому я разработал специальный метод, который помогает сделать это намного проще и быстрее.

ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПОДМЫСЛИ И ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ!

В этой аудиозаписи доходчиво объясняется, почему мы не слышим свои подмысли, каким образом научится слышать и изменять свои подмысли, для глубинного изменения своей окружающей действительности.

С помощью этого знания вы сможете изменять любые глубинные установки вашего подсознания. А это означает, что вы сможете изменять и окружающую вас реальность. В данной аудиомедитации я сам, своим собственным голосом, поведу вас в мир ваших подмыслей и научу управлять ими. Я введу вас в транс и научу управлять подмыслями.

КАК БЫЛ ОТКРЫТ МЕТОД РАБОТЫ С ПОДМЫСЛЯМИ?

Годы и годы работы ушли, чтобы понять принцип действия подмыслей и создать этот ценный труд. Вам же дается все в <разжеванном>, простом и очень кратком виде. В теме письма, напишите <Как управлять подмыслями>. Эта информация закрыта и никогда не будет опубликована на моих сайтах. Это только лично для моих подписчиков и самых близких учеников.

Стоимость аудиопосвящения 1400 рублей.

Внимание! Цена изменится уже завтра на 2400 рублей.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,