1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно как укрепить мужскую силу (и гордость)

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Солнышко, 12 апр 2018.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Модератор Команда форума

Симпатии:
    118.576
    УКРЕПИ МУЖСКУЮ СИЛУ! КОЕ ЧТО О ПОТЕНЦИИ. - АУДИО КНИГА (ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ). В. О*СТР*ОВСК*ИЙ
    Аудиокнига открывается только на компьютерах и ноутбуках, как в Windows, так и на Apple.
    НА Android и Linux НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, пока нет для андроида версий.
    Продукт с индив ключом!

Возьмите из лекции всего 2 - 3 рецепта, которые вам понравятся и они вам послужат на многие года.
    Есть рецепт, параллельно дам свой – это прополис. Я всегда его жую. Можно месяц пожевать прополис. Посмотрите на вашу сперму: она будет в гное вся. Желтая. Там гноя много, микробов. Если жевать по одному грамму вечером или днем прополис, слюну проглатывать, в течении часа 1 грамм в день, то через месяц сперма станет белой, кристальной. Вот так можно рожать очень качественных детей.
    Я вам советую перед зачатием ребенка жевать прополис и проверять сперму. Иначе можно напороться на несчастье. Итак: перекись, прополис, сода дают очень хорошие результаты. Прополис (водяной прополис) можно также ректально вводить в виде микроклизмы. Для этого берете 5 грамм прополиса на 2 стакана воды и взбалтываете его в блендере. Вода прополисная будет. И также по 40-50 грамм можно эту водичку взбивать и так же точно вводить в простату. Это очень хороший вариант.

Всего не скажешь, дорогие друзья. Я прошу вас прослушать лекцию спокойно и взять оттуда один, два, три хороших рецепта, которые вам пригодятся.

Скрытый контент.
    http://vit*ali*yostro*vskiy.ru/prod...mpyuterov-i-noutbukov-dostavku-vybiraem-0-rub -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,