1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Как учиться, работать и вести бизнес там, где Вы хотите? Гарантированно и без вложений!

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 2 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    28.173
    База возможностей за границей для образования, науки, работы и бизнеса.

Спойлер
    Если Вы:
    • недовольны своим дипломом
    • ищите бесплатное образование за рубежом
    • планируете выиграть грант или стипендию
    • испытываете недостаток в квалификации
    • хотите вести научную деятельность
      и получать за это деньги
    • не видите перспектив своей должности
    • хотите удвоить зарплату, выполняя ту же работу
    • ищите страну, где Ваша деятельность более развита и востребованна
    • хотите оптимизировать бизнес, чтобылегально платить меньше налогов
      и в 2 раза снизить затраты
    у нас есть решение!
    УНИКАЛЬНАЯ БАЗА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ
    для образования и науки

• язык обучения и наиболее развитые дисциплины
    • за какое время лучше начинать готовиться к поступлению
    • требования при поступлении
    • что делать при незнании местного языка
    • государственные стипендии с подробными пояснениями
    • ресурсы для исследователей и учёных
    • бонусы статуса “студента”
    • перспективы
    • административные и бытовые расходы
    Страны: Австрия, Австралия, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Канада, Китай, Корея, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Сингапур, США, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Япония

для работы и бизнеса
    • средние затраты в месяц
    • поиск работы, стажировок, социальных и волонтерских программ
    • иммиграция длявысококвалифицированных специалистов
    • минимальная зарплата
    • социальный пакет
    • отчисления в гос. фонды
    • налоги для физических и юридических лиц
    • бизнес-иммиграция
    • велична пассивного дохода дляфинансово независимого лица
    Страны: Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Канада, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, США, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция

Отзывы
    « Рада, что есть возможность высказать свое мнение относительно "Базы возможностей" и сказать большое спасибо за то, что Вы делаете.
    База - оличная идея, многим она может быть полезна. Но, мне кажется, больше студентам имеющим возможность самостоятельно профинансировать свою обучение. Очень много полезной информации. Она поможет им выбрать страну и направление подготовки в соответствии со своими возможностями и интересами, не упустить момент для подготовки. Замечательно, что есть перечень грантов. »
    Anna

« Лично мне помог, даже можно сказать направил пример Ксении. Человека, который организовал свой проект, что-то создал и привлек к нему огромное количество людей. Это меня поразило и придало мотивации. Что-то делание - когда все работает, не стоит на месте, когда появляются идеи это мое любимое состояние. Но получилось так что я заснула. Страничка ВКонакте "Умная заграница" меня разбудила, показав, что есть люди которые не дремлют и к чему-то стремятся. Будь-то это учеба или совместная поездка, все начинается с каждого из нас. Спасибо за то что делитесь со всеми теми возможностями которые у вас есть! »
    Лена Гарайшина

« Все изложено предельно ясно. Крайне полезными были прямые ссылки в базе данных по стипендиям и по поиску работы. Так, если с информацией по стипендиям я была до этого знакома в силу личной заинтересованности, база данных по возможностям работы была крайне новым и любопытным материалом. Сейчас связываюсь с заграничными университетами. Спасибо Вам огромное! »
    Inna Karmolit

« Базу приобрел до Нового года. Очень полезный подбор информации. И правда разбегаются глаза от возможностей.
    Все прекрасно систематизировано. Очень удобно, что можно рассмотреть разные направления по одним и тем же критериям. Это помогает более реально взглянуть на варианты и собственные силы. Спасибо за такую базу. »
    Alexander Borisov

« Спасибо за базу! Она оказалась просто огромной, и я еще не до конца ее освоила. Поразила графа с сайтами, посвященными работе - не думала, что их так много. Еще из удивлений - это количество стипендиальных программ (даже не верится, что столько организаций готовы дать денег на учебу мне))))) и небольшое время для подготовки к поступлению. Все в базе очень хорошо систематизировано. Отдельное спасибо за графы про расходы, про количество лет ВНЖ - я раньше эти вопросы совершенно упускала из виду. Постепенно начинаю искать для себя варианты продолжения образования. Благодаря Базе уходит чувство потерянности и неуверенности, кажется, что границы - это не такая большая проблема и все возможно, стоит только постараться. »
    Ксения Романенко

« Спасибо большое за присланные материалы, таблица очень хорошо систематизирована, можно представить картину в целом при планировании обучения в определенной стране.
    Надеюсь в ближайшем времени изучить таблицу более подробно и подобрать подходящие варианты для себя. »
    P.S. Базы выглядят, как сравнительные таблицы.
    В них нет глупых картинок — только факты и цифры, проверенные личным опытом.

P.P.S. Я делала эти таблицы для себя, когда определялась, какая страна мне больше подходит. Пожалуйста, не оставляйте заявку, если хотите всю жизнь проработать официантами и бэбиситтерами или «удачно выйти замуж» — для Вас эта информация не окажется полезной.

Продажник:

lianna нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,