Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как убрать жир с живота укрепить пресс и сделать стройную талию : Сергей Сивец

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем d0ct0r, 12 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.479
    Эту методику я разработал специально для женщин, которые хотят избавиться от жира на животе
    и получить стройную, подтянутую талию. Вы получаете уникальную систему упражнений, рекомендации по питанию
    и все подробные инструкции для успешного достижения цели ! Данная методика прекрасно укрепляет мышцы пресса,
    подтягивает живот и помогает убрать лишние жиры. При этом вы будете заниматься спортом с удовольствием,
    а это очень важно. Кроме того, эту систему укрепления мышц пресса можно успешно применять для подготовки
    в любом виде спорта.
    Продажник.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как убрать жир с живота укрепить пресс и сделать стройную талию : Сергей Сивец" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Artina, shavkat и turov63 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: