Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как стать магом

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8300.00 руб.
Участников:
4 из 30
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
305 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.329
    Насколько реально стать магом 2-го уровня?

Автор: Владимир Иосипенко

Если Вы уже пытались овладеть магией и до сих пор ничего так и не получилось, то здесь не Ваша вина.

Ведь, человек создан по образу и подобию Создателя, а значит у любого из нас есть задатки творца. В чём тогда причина неудач?

В системе! Т.е. в самой методики обучения!

Так уж сложилось, что в наше время полные учат худеть, худосочные обучают бодибилдингу, полные профаны и трусы тренируют стилям единоборств, больные обучают здоровью, разведённые - супружеской жизни, одиночки - пикапу, и т.д.

И самое обидное, когда Вы выкладываете за это довольно кругленькую сумму, порядка тысяч долларов, а результата - ноль!

Что же тогда делать?

Надо искать учителя не балабола, а практика!

Вас может научить магии не тот, кто говорит, что он маг, а тот, который может показать, что он маг.

Например, я не только показываю "Демонстрацию силы" на своём сайте, но и на примере своей жизни доказываю, что я даю рабочие методики. Я на своей жизни показываю, как можно творить, менять свою жизнь, налаживать семейную жизнь, успешно воспитывать детей, поддерживать здоровье, получать сверх-возможности и т.д.

Таким образом, я не учу как жить, а сам так живу! И просто показываю Вам свою жизнь и рассказываю, как и Вам добиться того же.

Вам остаётся только повторять за мной и ничего не придумывать нового. Это очень просто.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: