Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват «Как стать ландшафтным дизайнером» Видеокурс

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем Солнышко, 13 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.710
    Каждый из нас стремится к гармонии в окружении, к уюту и близости к природе. Возможно, Вы не раз представляли, как Вы, сидя в красивой беседке, окруженные своими друзьями, наслаждаетесь великолепием своего собственного садового участка.

Возможно, Вы мечтали лежать у собственного бассейна, расслабиться, наслаждаться тишиной, слышать журчание водоема и получать эстетическое удовольствие от окружающего пространства.

Мечтаете о роскошном садовом участке?

Не хватает знаний, творческих способностей?

ВПЕРВЫЕ!

У вас появился великолепный шанс воплотить все свои мечты в реальность!

http://delaem-sad.ru/wp-content/uploads/2013/05/image31.jpeg
    Здравствуйте!
    Меня зовут Рита Сайфутдинова, я профессиональный дизайнер в области интерьеров и ландшафта. Дизайн и творчество – это область деятельности, где я могу воплощать все свои идеи.

Моя первая профессия, которой я пользуюсь как нужным инструментом – это переводчик. Мечта о творческой, креативной профессии всегда была со мной, поэтому в 2008 г. я стала профессиональным Дизайнером, окончив «Художественно-графический факультет» в г. Уфа. Профессия дизайнера стала для меня не просто увлечением, а средством получения дохода.

Почему не у каждого получается создать красивую и гармоничную композицию в собственном саду?

Как научиться с первого взгляда видеть идею сада?

Все дело в том, что нет четкого алгоритма по работе с ландшафтной композицией, конкретных знаний по составлению дизайн-проекта.

Если вы уже пытались самостоятельно освоить профессию ландшафтного дизайнера, Вы уже знаете, что очные курсы стоят дорого, а книги и журналы содержат минимум информации!

Представляю Вам решение всех вопросов:
    Курс «Как стать ландшафтным дизайнером»?

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Основы веб-дизайна 2106. Многообещающий.

Отзыв После просмотра материала "«Как стать ландшафтным дизайнером» Видеокурс" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sanchous нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: