Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как стать идеальным мужчиной. Курс IDEAL MAN

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 6 авг 2015.

Скачать Как стать идеальным мужчиной. Курс IDEAL MAN 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    32.137
    Как стать идеальным мужчиной. Курс IDEAL MAN
    h_1418665611_8476105_4d1af96c4a.jpg

Что делает тебя настоящим мужчиной?
    Ответ очевиден! Желание обладать женщиной, а главное — сам факт обладания ею. И не просто обладание, а способность сделать так, чтобы она хотела, чтоб ею владели, желала каждую минуту именно ТЕБЯ, другими словами способность ДОМИНИРОВАТЬ, быть альфа-самцом.
    К этому стремились все мужчины во все времена, прибегая ко всевозможным средствам — от стадных драк в грязных пещерах зари человечества, фехтовальных дуэлей средневековья и вплоть до современных тренажерных залов, изучения науки «пикапа» и прочего; но, не смотря ни на что, получали успех только те, кого одарила мужской силой и харизмой природа.
    Казалось бы, шансов нет? Все старания напрасны? Остается смириться с судьбой и позволить другим пользоваться всеми прелестями жизни?
    Нет конечно!!!! Мы сами решаем кем быть !!!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Как стать идеальным мужчиной. Курс IDEAL MAN" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
    Leon27, vladimirha, airatramazanov и 3 другим нравится это.
  2. Роман Везунчик

Роман Везунчик Участник

Симпатии:
    4
    5/5,
    Спасибо, приношу извинения модератору солнышко за недоразумения по поводу этого материала!

Солнышко нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,