Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Как стать депутатом

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 27 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    15.918

Вы хотите узнать, как стать депутатом?

Хотите получить четкую систему действий для достижения этой цели?

Если Ваш ответ «Да», тогда у меня есть для Вас предложение.

Меня зовут Артём Митин, я депутат района Митино города Москвы.

Информация обо мне есть во всех публичных источниках в интернете. Информация о моей профессиональной деятельности имеется здесь.

Сразу хочу отметить, что я не имею влиятельных родственников во власти и, вообще, далек от мира больших политических игр. Я – обычный человек и депутатом стал без чьего-либо покровительства. И Вы тоже можете стать депутатом, если сильно этого захотите и будете готовы предпринять определенные усилия.

Со всей ответственностью заявляю, что обычному человеку сегодня вполне реально стать депутатом.

И наиболее легко это сделать на местном, районном и муниципальном уровне. Подтверждением этому является мой личный опыт, а также опыт моих коллег-депутатов. Многие до своего избрания были самыми обычными людьми, а именно: офисными сотрудниками, рабочими и предпринимателями, и не занимали никаких партийных должностей.

п.с.поражаусь уже типа депутаты (выходец из БМ) курсы делают=)

Отзыв После просмотра материала "Как стать депутатом" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: