Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как стать блоггером тысячником 3.0

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.444

Сео будущего и фильтры: Здесь рассказывается о будущем поискового продвижения. Так как ничег не стоит на месте. Поисковые алгоритмы в том числе. Поэтому здесь идет речь о перспективах.​

Что будем изучать в курсе:​

Небольшой урок по санкциям и фильтрам в поисковых системах. Какими они бывают, за что могут наказать ваш сайт и как этого избежать​

Истории самоубийства блога.​

Александр рассказывает историю своего блога. Как он, точнее его блог, попал под фильтр и каким образом он вышел из этой ситуации.​

Инструменты для вебмастеров. Здесь рассказывается об инструментах которые предоставляют для вебмастеров поисковые системы яндекс и гугл и о том как их применять.Только самое важное.​

Операция «Зачистка»:​

Тоже очень важный раздел в котором рассказывается, что нужно сделать на блоге в обязательном порядке. Удаелние дублей страниц. Это важно так как за дубли как раз накладываются санкции на сайты.​

Очень важный раздел.​

Микроразметка:​

Я её не использую, как думаю и большинство. Но теперь вот думаю о её применении.​

Ссылочный профиль:​

Здесь рассказывается о такой важной вещи для сайта как ссылочный профиль. И в этом разделе речь идет о том как набирать ссылки бесплатными методами. Как проанализировать ссылочный профиль. Как его улучшить. Рассказано как стратегию выбрить для ссылочного продвижения. И другие полезные советы.​

Заключение:​

В заключении Александр предлагает алгоритм действий после изучения курса и ещё несколько полезных советов​

Продают тут---http://1000-k.ru/3.0/

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как стать блоггером тысячником 3.0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: