Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Как создать сайт, который примут в биржу GGL. Пошаговое руководство

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.391
    http://infostock.net/attachments/ggl-jpg.6623/ ​
    Предлагаю вашему вниманию Руководство на тему: "Как создать сайт, который примут в биржу GGL".
    В нем максимально подробно и точно расписано (с использованием примеров из личного опыта), что нужно делать, чтобы ваш сайт попал в биржу вечных ссылок GoGetLinks, и вы получали с него стабильный доход от 500 руб в сутки и более.

Руководство ориентировано в первую очередь, на начинающих вебмастеров. Если у вас уже есть опыт в создании и добавлении сайтов в биржу GGL, то скорее всего, чего-то радикально нового вы в нем не найдете. Но если вам интересен опыт другого человека с практическими примерами, или вы все еще нуждаетесь в систематизированной информации по данному вопросу, тогда данное Руководство будет для вас полезным.

Спойлер
    В сети, на форумах и сео-блогах есть довольно много информации по заработку на биржах ссылок, в том числе, на бирже GGL. Но, чтобы найти действительно полезную и работающую схему, вам придется переработать огромный массив данных, выуживая информацию по крупицам.

Не обладая практическим опытом создания и монетизации сайтов для заработка на бирже GGL, вы не раз будете спотыкаться, и терять свои деньги. Я лично потерял более 20 000 руб, пока мне не удалось добавить свои сайты в биржу GGl. После того, как мне это наконец удалось, я описал мой опыт по созданию и добавлению сайта в GGL в данном пошаговом Руководстве.

Купив данное Руководство, вы сэкономите много времени, нервов и средств. Цена ваших собственных ошибок при попытке создать сайт под биржу GGL была бы во много раз большей!

Внутри руководства вы найдете:
    - пошаговый метод в формате .DOC - 20 страниц и 5 иллюстраций-примеров.
    - практические примеры из моего личного опыта в цифрах и комментариях
    - детальный план действий по созданию и добавлению сайта в GGL, с описанием каждого пункта плана

Вы узнаете:
    - как мотивировать себя к созданию своего первого сайта для заработка
    - как правильно оценить бюджет на создание сайта
    - как выбрать тематику будущего сайта, подобрать домен и хостинг, грамотно составить структуру сайта
    - как сделать сайт, который сразу примут в биржу GGL
    - секреты по работе с заявками в бирже GGL
    Стоимость: 31 $ (будет продано 50 копий)​

Отзыв После просмотра материала "Как создать сайт, который примут в биржу GGL. Пошаговое руководство" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: