Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как создать интернет магазин с 0!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1200.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
88 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.312
    Спойлер
    Как проходит обучение в курсе?
    Курс записан с экрана моего компьютера в форме видео уроков, в которых я показываю что и как нужно делать, куда нажимать. Пошаговая методика изложена в уроках 1 - 2 - 3 и так далее. Вы просто вставляете диск в компьютер, открывается меню авто запуска и Вы выбираете нужный урок.
    Какой конкретный результат?
    Уже давно существуют системы управления сайтами, которые позволяют создавать сайт без программирования, управлять им, улучшать и дорабатывать. Даже если у Вас нет навыков программирования вообще! Хотя я по профессии программист, но я всегда искал способ облегчить задачу так, чтобы меньше работать и больше зарабатывать. Теперь я часто пользуюсь этим способом для быстрого создания сайтов.

Именно так я делаю свои сайты – интернет магазины. Например, у меня есть магазин мото экипировки www.kofry.ru
    [​IMG]Еще Вы можете посмотреть портфолио созданных мною сайтовУ меня, конечно, еще есть другие сайты (просто не хочу "палить" прибыльные ниши сейчас:) об этом Вы узнаете далее, прочитав все до конца) А вот пачка чеков о получении денег, которые я получил за прошлый месяц на почте,отправляя товар ОДНОГО из магазинов наложенным платежом:[​IMG]84 000 рублей дохода...
    И всего 1000 рублей на рекламу. Как Вам?:)
    [​IMG]Я дома с первым доходом. Радости было много :)Вы ведь понимаете, что можно сделать несколько интернет магазинов ;) Но давайте вернемся к Вашей проблеме... Вы хотите создать интернет магазин быстро, бесплатно и чтобы он работал ХоРоШо и клиентов приносил МНОГО.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: