Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как составить семантическое ядро сайта 2.0 (2013)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.362
    1370263300_kak-sostavit-sya-sayta-v-2-0.jpg

Изучив данный мануал, Вы не только создадите свое первое сем.ядро, но и сможете заработать на этом (при этом не важно, есть у Вас свой сайт или нет).

Минимальная цена среднестатистического семантического ядра составляет 50-100$. Отнюдь не дешевое удовольствие, не правда ли? А если же нужно подобрать СЯ для крупного интернет-ресурса, то цена подобной работы будет измеряться сотнями, а то и тысячами долларов!

В таком случае возникает вопрос: «Зачем каждый раз отдавать деньги за то, что можно вполне сделать самому!?»
    Да и стоит ли доверять фри-лансерам такой важный процесс, как создание СЯ? Ведь правильно созданное семантическое ядро – это залог успешного будущего сайта! Чем лучше будут подобраны запросы, тем быстрее Вы начнете получать прибыль с сайта!

Поэтому, мое мнение такое: каждый человек, у которого есть свой сайт, должен уметь самостоятельно подбирать ключевые слова для сем.ядра своего проекта. В подтверждение этих слов, в своем мануале я привел несколько ярких примеров того, как могут выстрелить сайты, для которых были подобраны запросы с относительно низкой конкуренцией. Благодаря этому, у меня получилось увеличить посещаемость на сайтах в 5-20 раз!

Из мануала Вы узнаете о том:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вся информация в моем мануале сопровождается наглядными примерами, которые основаны на моем личном опыте.

Цена: 20 $
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как составить семантическое ядро сайта 2.0 (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: