1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Как скачать с обменника Мега?

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем Некто, 10 дек 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Некто

Некто Активный пользователь Участник

Симпатии:
    0
    Не могу разобраться, пытаюсь скачать тренинг со станицы https://infostock.net/threads/kak-v...nogo-muzhchinu-po-ljubvi-julija-lanske.97336/ по ссылке никак не получается. Начинаю скачивать в браузере - сразу останавливается, говорит - превышение лимита. Сожранить в облаке не дает, требует авторизацию. Кнопка "загрузить с мегасинс" просит после установить сначала программу и будет ЩЩастье. Устанавливаю, - начинает требовать регистрацию, и без нее никак. Регистрируюсь - ничего не происходит, ни письма на почту, ни других признаков регистрации. И так много раз по кругу. Что я делаю не так?

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
  2. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.101
    @Некто,
    1 ВАЖНО!!! Запрещено выкладывать любые ссылки и пароли из - под хайда в открытый доступ. При повторном нарушении - БАН
    Достаточно указать ссылку на тему.
    2. Создавайте темы в соответствующих разделах Вопросы, предложения (перенесла сюда)
    3. Ссылка в даной теме только на МЕГЕ. Облако тут ни при чем. .

4. Заведите учетную запись на МЕГА. Она привязывается к почтовому ящику. После регистрации обязательно приходит письмо от МЕГИ
    (Попробуйте еще раз. Вероятно Вы что-то не так сделали. Проверьте папку СПАМ)
    5. Как вариант, скачайте и установите программу Mipony

Совет от Пользователя )
    Скачать - Рами Блект. Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии.
    7. Скачать - Качаем с любых файлообменников на макс скорости и без рекламы

Последнее редактирование: 11 мар 2017
  3. wertalis

wertalis Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    299
    У меня в Опере не работала Мега - установил ФайрФокс и все прекрасно, никаких проблем. Попробуйте.

4. nfostock

nfostock Активный пользователь Участник

Симпатии:
    123
    Самый рабочий вариант Для MEGA.NZ бесплатная качалка Mipony (снимает ограничения в скорости ,лимит и прочее)
    Оф сайт программы Mipony - Mipony - Download manager
    или скачать здесь MEGA Mipony-Installer.exe (поддерживает русский язык)
    MEGA

5. Солнышко

Симпатии:
    143.101
    @nfostock, В моем сообщении все написано. Этого достаточно
    Не надо десять раз писать одно и тоже

6. Era

Era Пользователь Участник

Симпатии:
    1
    Проблема абсолютно не решена. Извините, но вы подошли к вопросу решения формально. Мол изучайте, как качат с данного файлообменника и скачивайте дополнительные программы. Я не обращалась бы, если бы не испробовала и не исчерпала ВСЕ способы решат эту проблему. А проблема создана не мной. Просто материал закачан на очен проблематичный файлообменник и зип-архивом в 6 гигабайт. Что делает его скачивание практически невозможным. Итак, всё что вы здесь советовали сделать, я УЖЕ сделала, прежде чем открыть тему жалобы на эту закачку. Я ззарегестрировалась на этом файлообменнике. Да, уменя уже ет там там профиль. Но это ничего не дало ровным счётом для решения проблемы. Я скачала обе программы качалки , которые здесь рекомендованы. Они беполезны. Так как просто не инсталируются на компсьютере. Может они действуют для мобилных телефонов, может они бутафория и просто троянские кони, которые крадут инфорфацию. Но как программы-качалки они не работают. Даже не запускаются. На компьютере лежат мёртвым грузом. Хорошое если это не вирусы, но никакой полезной роли они не несут. Кстати, реальные невирусные программы, благонадёжные сайты никогда не предотавляют в виде бинарных exe-файлов. Будьте добры, решите проблему реально, а не формалными отговорками. Я уже была близка к покупке платного доступа, но после всего этого не уверена, что и там не возникнет таких проблем, и что файлы в приватных разделах не размещены на таких же отстойных файлообменниках. Что мешает размещать файлы на нормальных файлообменниках, где е возникает таких проблем, как например облачные сервисы Мэйл.ру, Яндекс.ру, Flex и т .п. Зачем создавать людям такие трудности?

7. Солнышко

Симпатии:
    143.101
    @Era, Для чего Вы там регистрировались, если Вам был предложен совсем другой вариант?
    Вам все пошагово рассказали и дали ссылки:
    + читайте всю эту тему
    Все разбираются и потом отписываются, что все скачалось. У Вас тоже получится, если будет желание.
    МЕГА у нас встречается очень редко + смотрите дату загрузки (давняя загрузка)

8. Era

Симпатии:
    1
    Да, и по поводу обновления браузеров. Браузеры обновлены до максимално возможного на данном компьтере данной ОС Windows. Вы говорите, все отписываются. Я не видела чтобы кто-то отписался что скачало целиком архивный файл в 6 гигабайт в данного архи-проблемного файлообменника. Вижу толко кругом жалобы на этот файлообменник. И что люди, отчаявшись что-то скачать просто перестают пытаться это сделать. Почему вы не хотите признать очевидное. Сделайте какой-то выход из этой ситуации. Закачайте то же самое на сервиси Мэйл.ру иили Яндекс.диск, Либо разбецте 6 -гигибайтный архив на части. У меня компьютер вобще-то скачивает всё отовсюду. Самая нужная качалка на нём установлена. Зачем мне эти бесполезные программы которые я специально установила, и они ничего не дают. Это я то недостаточно хочу скачать? Если бы у меня не было такого большого желания скачать, я бы не портила свой компьютер сомнительными бесполезными программами. Нигде раньше не встречала ссылок на этот отстойный файлообменник, ни на одной сайте. Здесь столкнулась, что многие темы загружено именно туда, откуда ничего не скачивается без долгих танцев с бубнами. Но с танцами с бубном тоже ничего не скачивается. Возникает подозрение что там ничего нет, фейк. Если это не так, зачем размещать именно там, а не откуда легко скачать?

9. Era

Симпатии:
    1
    В платном разделе тоже такие трудности со скачиванием и тот же файлообменник в большинстве курсов?

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,