Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать как скачать с файлообменника мега !? (для новичков в slivup.biz)

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Train, 22 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.474
    Здравствуйте !​

Я столкнулась с тем, что очень хочется скачать что-то, но если это с мега то доступа нет ! Я как новичок на сайте Slivup долго ломала голову да и времени уйму ушло рыская по сайтам как скачивать с мега и с разных браузеров перепробовала и тему отдельную поднимала, что только мне не советовали ! Но увы ! ​

И вот пришла информация о программе - которая РЕАЛЬНО БЕЗ ПРОБЛЕМ СКАЧИВАЕТ С МЕГА !!! УРА !!! как я обрадовалась тогда ! ​

Теперь я читая комментарии к тому или иному курсу вижу часто как люди не могут скачать из за этого мега ! РЕБЯТА НЕ теряйте как я время на поиски как ...!? ​

Установите программу " MiPony " есть они с вирусами ....мой антивирусник даже комп вырубил что бы его удалить ! Но я рискнула вторую попытку и качала отсюда (Вирусов не было) ​

скачать:​

а здесь коротко говорит как скачивать с мега ​

видео:​

Особенности с mipony-это:​

• - Полностью автоматическая загрузка.
      - Это оптимизирует ваше подключение.
      - Она также работает с премиум-аккаунтами.
      - Он имеет встроенный веб-браузер.
      - Пульт дистанционного управления.
    Поддерживается Сетях:​

И без регистрации, Zippyshare, nitroflare оплатой по картам банков, Загружен, сайт bitshare, RAPIDGATOR, скачать бесплатно, Турбобит, Яндекс, Filevice, 4shared, с летитбит, Oboom, МЕГА,...
    установить на свой смартфон или планшет ​

mipony для Android: Ponydroid​

Ponydroid установите на свой Android смартфон и планшет и наслаждаться удобной возможности, когда дело доходит до загрузки файлов.​

А Использование воздуха Explorer, чтобы объединить все свои облачные сервера в одной программе!​

или если у вас она уже есть mipony!?​

то возможно пригодится Эта информация, мне в свое время даже очень пригодилась !​

всем удачи !​

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

Если пригодилось ставьте стрелочку >> ))​

Отзыв После просмотра материала "как скачать с файлообменника мега !? (для новичков в slivup.biz)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: