Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как сесть на шпагат?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1470.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
108 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.455
    "Я не буду вводить Вас в заблуждение и обещать Вам шпагат за неделю, как это делают многие "учителя", которые не могут предоставить ни одного доказательства своей великолепной растяжки!"

"Я просто покажу Вам реально работающую методику, которая в довольно короткие сроки помогла мне (и многим моим ученикам) свободно садиться на все виды шпагата абсолютно в любое время дня и ночи!"

"Но самое главное - эта методика поможет и Вам наконец-то сесть на шпагат!"

Данный обучающий видео-курс и прилагаемая к нему пошаговая методика тренировок позволят Вам постепенно, шаг за шагом, в довольно короткие сроки, значительно развить свою гибкость и, в конечном итоге, осуществить Вашу давнюю мечту - свободно садиться абсолютно на все виды шпагата в любое время дня и ночи!
    * Всё, что от Вас требуется - это внимательное изучение уроков курса и старательная (поэтапная) проработка каждого комплекса!

Для чего вообще нужен шпагат?

Спойлер
    Для чего вообще нужен шпагат?

[​IMG] Лично мне шпагат и хорошая гибкость позволяют:
    [​IMG] Очень легко, быстро, высоко и эффектно наносить как одиночные удары ногами, так и сложнейшие многоударные комбинации - также ногами, причём абсолютно на всех уровнях (ноги-корпус-голова)! Этот навык очень помогал мне как на ринге, так и в уличных драках (в том числе и против нескольких соперников)!
    [​IMG] Выполнять сложные трюки, часто основанные именно на шпагате!
    [​IMG] Свободно заниматься паркуром, где шпагат очень помогает!
    [​IMG] Гораздо уверенней заниматься альпинизмом, где шпагат также очень здорово выручает (опираться ногами между двумя плитами)!
    [​IMG] Сниматься в кино (эффектный шпагат всегда в центре внимания)!
    [​IMG] Участвовать в самых различных шоу и телевизионных проектах!
    [​IMG] Заниматься хореографией и танцами самых разных направлений!
    [​IMG] Выполнять разного рода интересные гимнастические элементы, где хорошая растяжка и гибкость также оказываются крайне необходимыми!
    [​IMG] Избегать очень серьёзных травм (и длительной реабилитации), которые были бы просто неминуемы без хорошей гибкости и шпагата!
    [​IMG] Давать хороший пример для подражания своим ученикам!
    [​IMG] Всегда быть здоровым и в отличной физической форме!
    [​IMG] Произвести впечатление на нужных людей!
    [​IMG] Зарабатывать на обучении других!
    [​IMG] Просто гордиться собой :)
    [​IMG]И многое (очень многое) другое...

Цена: 1470(в электронном виде).

Спойлер
    Облазил интернет,но данного курса найти не смог
    Сайт автора:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: