Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем InfoNews, 23 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.509
    Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками
    Цена продажника: 950
    Ссылка на продажник: http://videohc.net/

Описание курса:

Что вам даст этот курс?
    Вы сможете с нуля, т.е. без каких либо знаний в видеонаблюдении, электронике, монтаже, проектировании создать систему видеонаблюдения.

Вы станете профессионалом и сможете в дальнейшем заработать на этом деньги. Открыть собственное предприятие и предлагать свои услуги в качестве монтажника, проектанта и менеджера.

Возможно и Вы сейчас находитесь в такой же ситуации...
    ...Случалось ли в Вшей жизни, что у вас крали прям из под носа? В моей точно случалось! Этот негативный опыт подтолкнул создать для себя жесткую систему, видеонаблюдения потому что я дарить грабителем свои активы я отказываюсь!!! а так же востонавливать после них разгром!!!

...Дачный сезон закончен, дом на целых 5 пять месяцев остается без присмотра, даже если он стоит на территории кооператива, это не гарантия того, что его не вскроют и не вынесут из него все что можно, и того хуже, сделают ночлежкой.

Мои родители попали в такую же ужасную историю. По весне приехав на дачу обнаружили, что от двери остался только замок, дом перерыт, бытовая техника пропала, вагонка в некоторых местах оторвана (видимо думали там заначка), даже украли ведра из стали и выкрутили лампочки.
    Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
    roobykon, Ramon1986, Rto1235 и 5 другим нравится это.
  2. spets

spets VIP-Группа

Симпатии:
    4
    Обновите пожалуйста ссылку!

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.800
    @spets, подправил

4. spets

spets VIP-Группа