Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как сделать мебель своими руками (2009-2013)

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.520
    Как сделать мебель своими руками (2009-2013)
    kaksdelatm_8076041_12758059.jpg

Если вы действительно хотите научиться в домашних условиях самостоятельно изготавливать мебель, если у вас есть огромное желание сделать самому качественную вещь, то не важно, что вы будете делать, не важно, какой у вас опыт в этом деле, не важно, сколько денег вы решили на это выделить. Те знания, которые вы получите, просмотрев наш обучающий видеокурс, сэкономят вам огромное количество времени, сил и денег. Главное, желание - и тогда всё получится.

Основы:

• -
      Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Как сделать мебель своими руками (2009-2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Rto1235, studmsymeo, anri и 13 другим нравится это.
  2. Andreys

Andreys Участник

Симпатии:
    3
    люблю на досуге повозиться
    не всегда получается то что хочется , но тож не плохо

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    46.333
    @Andreys, А этот вариант?

Машул нравится это.