Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как сделать лендинг за 80 минут или TurboMuse 3.0 (2014)

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.381
    Ссылка на продажник: http://turbomuse.ru/ (автор уже изменил контент на странице. О ТЕМЕ СУДИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ДЕМО. Ссылка ниже)
    О курсе:
    Автор: Ахмедов
    Демо: http://www.youtube.c...h?v=S6Ijakovfm4
    Для кого предназначен мастер-класс:
    Для тех, кто хочет нормально зарабатывать на создании красивых сайтов и лендингов
    Для тех, кто уже делает какие-то сайты, но хочет выйти на профессиональный уровень
    Для тех, кто кое-как знаком с HTML и CSS, но хочет делать сайты быстрее и проще
    Для тех, кто умеет дизайнить в Photoshop, но не умеет верстать макет в HTML
    Для тех, кто хочет делать красивые сайты, но не разбирается в коде (да и не нужно)
    Описание: В первой части мы с вами разберем бизнес-модель лендингов и рассмотрим тактику привлечения и поиска ваших клиентов​

Во второй я покажу вам, как делать в Adobe Muse хорошие лендинги без знаний кода или HTML, чтобы вашим клиентам нравился ваш дизайн.
    Ну и в третей части я продемонстрирую вам свои секреты и фишки, такие как быстрая верстка, анимация, обработка в Photoshop и т.д.​

Содержание: один .mp4 файл с продолжительностью около 80 минут​
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как сделать лендинг за 80 минут или TurboMuse 3.0 (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
  2. Lavanda

Lavanda VIP-Группа

Симпатии:
    12
    Отсутствуют файлы для скачивания. Поправьте пожалуйста.

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
    исправил

Lavanda нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: