Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как с Нуля Запустить Практику Консультанта или Коуча с Доходом Более 10 000$/мес

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 27 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.380
    - Тимофеев - Как с Нуля Запустить Практику Консультанта или Коуча с Доходом Более 10 000$/мес
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Первая Русскоязычная Академия Высокооплачиваемых Коучей и Консультантов V2.0

Сегодня, мой 1 час работы с клиентом стоит от 700$. Я не преувеличиваю. И для того, чтобы мне делать 10.000$/мес, я работал всего лишь с 3-мя клиентами. Конечно, мог и с большим количеством, но у нас есть свои большие проекты - которые в приоритете.

Но, с самого начала, все было далеко не так. Я достаточно долго делал просто "бесплатные консультации" в своей нише (моя ниша бизнес). Я занимался бизнесом и подсказывал другим, как делать результаты. Причем, я делал это бесплатно - просто потому, что я не знал, что за это можно брать деньги. И в один момент, видя очередной вопрос Вконтакте, я подумал что мне больше не хочется все это делать бесплатно.

Появилась первая мысль...

А что, если я предложу ему консультацию платно? Тогда (3 года назад) для меня это казалось чем-то аномальным. Но я рискнул.

В ИТОГЕ, ЧЕЛОВЕК ЗАДАЛ ВОПРОС, СКОЛЬКО СТОИТ МОЙ 1 ЧАС. ОПЯТЬ СТУПОР: "ЧТО СКАЗАТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ". И Я НАПИСАЛ ЕМУ: "50 ДОЛЛАРОВ". ЧЕРЕЗ 2 МИНУТ ОТВЕТ - "ХОРОШО, КУДА ПЛАТИТЬ?".
    После этого, у меня "открылась новая чакра" (шучу :)) ). Я понял, что это работает и что можно просить и больше.

Это было давно. Сегодня - наша команда GeniusMarketing и я аккумулируем лучший зарубежный консалтинг и коучинг опыт, чтобы теперь передать его Вам.

В ближайшие пару дней Вы будете получать от меня очень ценные уроки и поймете, почему сегодня мы лидеры на рынке в своей нише.
    Что быть коучем или консультантом в Ваших интересах и Вы открыты к развитию и масштабированию совершенно нового направления. Главное, в нем есть одно очень-очень сильное преимущество над любыми другими способами зарабатывать в Интернет:

Вы сами становитесь популярнее, как эксперт. Вас могут приглашать на большие конференции. Или издательства предлагать писать книги.

Вы строите свой график, как Вам нравится - 2 клиента (или группы) в день или 10. Вам решать.

Вы получаете стабильно растущий доход "без надрыва поиска новых клиентов".

Первое платное письмо:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как с Нуля Запустить Практику Консультанта или Коуча с Доходом Более 10 000$/мес" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Светик1977 и fiercesaint нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: