Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как распоряжаться своими деньгами

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.745
    Беспощадная статистика
    518fc155-9a10-495e-9356-7c3e25c84548.jpg

Каждый день 95% людей «пускают» на ветер собственный денежные средства.
    Задумайся об этом, ведь каждый день, да что там говорить, практически каждый час ты спускаешь свои кровно-заработанные деньги на пустые траты! Это равносильно тому, что ты просто их сжигаешь!

Давай ПРЯМО СЕЙЧАС проведем простой эксперимент…
    Возьми в руки кошелек, открой его и возьми самую крупную купюру…
    Это может быть 500 рублей, 1000 рублей, 5000 рублей
    Взял?

Ну а теперь — просто жги!
    Тебе не показалось… Просто возьми в руки зажигалку и сожги купюру
    Что, нет зажигалки под рукой?
    Тогда подойди к туалету, брось купюру в это бездонное пространство и смой ее!

• - Что, не получается?
      - Не хватило смелости?
      - Возник в голове вопрос: «Я что идиот?!»
    Но задумайся на минутку, ведь каждый день точно также ты спускаешь деньги на ненужные траты, покупки, выплаты и т.д.

Все то же самое, только вместо зажигалки и туалета, стоит улыбающийся продавец барахла или разводила в местном торговом центре (на самом деле многое может выступать в роли той самой зажигалки и туалета.
    Может быть, уже хватит сжигать свои деньги и спускать их в унитаз?

Пришло время брать свои финансы за я%ца
    Как раз этим мы и займемся на практическом семинаре по простым шагам к постоянному росту своего дохода.
    Основная задача – дать тебе подробное понимание и пошаговый алгоритм не только сохранения денег, но и инструкцию к постоянному и системному росту твоего дохода. И речь не идет об накоплении.

Все, что ты услушишь на семинаре, ты сможешь внедрить уже на следующий день.
    А что-то даже во время семинара!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

В результате: ты получишь все необходимые знания и пошаговую инструкцию, с помощью которой уже завтра ты сможешь сделать первые шаги к постоянному росту своего дохода

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Как распоряжаться своими деньгами" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    BCKW, cat и niko2105 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: