Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как продавать, не продавая на вебинарах

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 31 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2900.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
213 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.144
    Интенсив-Практикум
    "КАК ПРОДАВАТЬ, НЕ ПРОДАВАЯ"
    Секреты Увеличения Продаж На Вебинарах в 2-3 или даже 10 раз Для Тех, Кому Сложно, Трудно И Стыдно Продавать Себя

Специально для умных людей, настоящих профессионалов (тренеров, коучей, консультантов и продюсеров)

24 января в 10:00 по МСК​

Если вам трудно продавать на вебинарах и каждый раз во время продажи своих услуг или продуктов на вебинаре вы чувствуете неловкость, неуверенность или даже стыд, то этот интенсив-практикум будет самой правильной инвестицией в себя, которая очень скоро окупится в десятки раз.

В этом интенсиве я собрал именно те проверенные мной лично и моим тренерами алгоритмы и модели продаж на вебинарах, которые отлично подходят людям, испытывающим затруднения с продажей себя, своих услуг или продуктов.

Кому Поможет Интенсив-Практикум?

Этот интенсив для вас:

• - Если вы недовольны своими продажами на вебинарах.
      - Если у вас больше получатся создавать продукты, чем продавать их.
      - Если вы замечаете за собой, что больше стараетесь помочь людям, чем продавать, а они почему-то не покупают.
      - Если вы считаете причиной низких продаж то, что у людей мало денег, а они почему-то охотно скупают тренинги и курсы ваших конкурентов.
      - Если ваше воспитание не позволяет вести вам себя "как на базаре", а как по другому много продавать на вебинарах вы не знаете.
      - Если вы думаете о том, чтобы начать вести вебинары, но от одной этой мысли у вас мурашки по телу.
      - Если вы хотите получить чёткий пошаговый план продающего вебинара для своей темы и ниши, который принесёт вам много продаж и вы будете им гордится.
      - Если вы хотите, чтобы клиенты сами просили им продать ваши продукты или коучинг на вебинаре.

Что Будет На Интесиве-Практикуме?
    Модуль 1. Как Привлечь И Довести До Вебинара Целевых И Платёжеспособных Клиентов?

Каким бы классным не был ваш тренинг, семинар или коучинг, если на вебинар пришли люди, которым это не очень надо или у которых нет денег, никакие продвинутые фишки продаж не помогут вам продавать много и дорого. На интенсиве я покажу как привлечь на вебинар тех людей, которые будут хотеть покупать у вас ещё и ещё.

Модуль 2. Как Правильно Подавать Информацию На Вебинаре (Структура + Модели), Чтобы Вызывать Интерес И Желание Людей Купить Ваш Продукт?

Есть пошаговые алгоритмы, ведя по которым бесплатный вебинар, вы увидите, как люди сами будут просить вас дать ссылку на покупку вашего продукта. Важную роль в этом играет последовательность и форма подачи информации на вебинаре. Чтобы легко и много продавать нужно просто знать и учитывать особенности психологии людей. На интенсиве мы разберём на примерах продвинутые модели продающих вебинаров без манипуляций.

Модуль 3 . "Внутренняя Кухня" Инфопродюссера. Как Создать Предложение, От Которого Невозможно Отказаться?

Самый простой путь к большим продажам без манипуляций состоит в том, чтобы предлагать людям то, что они хотят купить и без вас. Когда на вебинаре люди, читая описание вашего продукта, слышат то, что они хотят, то что они давно искали и о чём мечтали, тогда нет необходимости манипулировать, навязываться, уговаривать, провоцировать их. Вы просто правильно рассказываете о своём предложение и люди начинают просить "кнопку". На интенсиве я покажу, как просто и пошагово создать супер-предложение для вашей темы и ниши.

Модуль 4. Как Правильно Продавать Личный Коучинг (Консалтинг) На Вебинаре?

Коучинг и консалтинг стоят дороже, чем групповые тренинги и семинары, поэтому для их продажи нужны другие стратегии. По другому снимаются возражения и по другим моделям выстраивается вебинар. В России люди часто не понимают, что такое коучинг и консалтинг, поэтому их продажа делается по другим алгоритмам. На интенсиве я покажу, как нужно продавать коучинг (консалтинг) в вашей теме и нише.

Модуль 5. Как Стать Для Аудитории "Своим Парнем", Создать Абсолютное Доверие К Себе И Легко Убрать Все Возражения О Покупке?

Главная задача, о которой забывают 90% инфобизнесменов на вебинаре, это - работа с доверием аудитории. Выдать качественную информацию на вебинаре - это очень мало для того, чтобы у вас было много продаж. Люди предпочитают покупать у "своих людей" и когда вы научитесь становится "своим" для вашей ниши, то ваши продажи поднимутся в несколько раз. На интесниве я покажу, как лучше всего вызвать доверие для вашей темы и ниши.

Модуль 6. Как Правильно Допродавать После Вебинара, Чтобы Купили Ещё И Те, Кто Опоздал На Вебинар Или Ещё Сомневаются В Покупке? (до +50% к Продажам)

Считается, что главное - это привести людей на вебинар и там им продать, а после вебинара - "хоть потоп". Но это не так. Если правильно работать с аудиторией, после вебинара высылать правильные письма и грамотно обрабатывать возражения в текстах и дополнительных материалах к вебинару, то можно получить ещё до 50% оплаченных заказов к продажам с самого вебинаре. На интенсиве я покажу, как правильно работать с аудиторией после вебинара и какие дополнительные материалы после вебинара поднимут продажи в вашей теме и нише.

Модуль 7. Как Убрать Внутренний Страх Продаж На Вебинаре?

Если вам сложно продавать, то скорее всего у вас есть внутренние психологические барьеры, из-за которых вы боитесь продаж. Это воспитание, мораль, ценности и убеждения по отношению к продажам, деньгам и к бизнесу вообще..Я постоянно собираю и тестирую методики работы со внутренними блоками на себе и своих подопечных в продюсировании. И теперь, на интенсиве я поделюсь теми методами, которые помогли мне и моим клиентам снять внутренние барьеры в продажах. Никакой эзотерики))
    Какой Главный Результат Интенсива?

• - Вы научитесь легко продавать и получать от этого удовольствие.
      - Перестанете чувствовать неловкость на вебинаре.
      - С каждым днём вы будете зарабатывать всё больше и больше.
      - Узнаете пошаговые алгоритмы и модели, работая по которым будете не только приносить пользу людям, но и много зарабатывать.
      - Уйдёт страх продаж.
    + бонусы:

Бонус 1. 7 скриптов (сценариев) скрытой допродажи с вебинаре.
    Бонус 2. 10 шаблонов писем для серии после вебинара с запуска на 1 200 000 руб.

Место Орга свободно.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: