1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Как пробудить мощь в мужчине

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 9 май 2017.

Приват Как пробудить мощь в мужчине 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    142.503
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

5559ca07ad0a.jpg

Как вдохновить мужчину

На этом вебинаре Вы получите наиболее полную и эффективную методику:

- Как повысить энергетику Вашего мужчины;
    - Как поднять его самооценку и уверенность в себе;
    - Как вызвать в нём желание расти, развиваться, работать над собой;
    - Как вдохновить его на амбициозные цели, планы, желание повысить свой доход и социальный статус;
    - Как начать получать от него гораздо больше заботы, комплиментов, поступков;
    - Как повысить страсть в Ваших отношениях.

Естественно, прежде всего на вебинаре мы работаем над Вашими эмоциями, Вашими убеждениями, Вашей энергетикой, Вашим внутренним состоянием.

Наверняка Вы замечали, что с один и тот же мужчина ведёт себя по-разному с разными женщинами. Например: с одной он лежал на диване и не хотел вообще ничего делать, а с другой он начал строить карьеру и добился высот.

Только раскрыв в себе природную женственность, женскую силу и энергетику, Вы сможете пробудить настоящую мощь в своем мужчине.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

- Упражнение на осознание того, как Вы влияете на поведение мужчин;
    - Диагностика Вашего уровня женской энергетики;
    - Выявление травм, родовых сценариев, негативных эмоций, которые деструктивно влияют на поведение Вашего мужчины;
    - Глубокая проработка деструктивных эмоций;
    - Наполнение новыми открывшимися ресурсами: состояние женственности, доверие, уважение, принятие, женская сила;
    - Упражнение "эмоциональный секс", которое возвращает страсть и сильный интерес друг к другу в отношениях;
    - Инструкции что делать дальше.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- -

Ирина131, OLGA29, Elena89 и ещё 1-му нравится это.
  2. Elena89

Elena89 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    281
    5/5,
    Вебинар понравился! И хотя он называется "Как пробудить мощь в мужчине", но здесь мы вообще почти не трогаем самого мужчину, а занимаемся собой, своим состоянием. Практически весь вебинар- это одни сплошные практики. Практики, которые помогают проработать обиды, наполниться женской энергией, легкостью. Во время практики я поняла, как мои эмоции и мысли влияют на моего мужчину. И не важно, что ты говоришь или делаешь, главное-это то состояние и эмоции, которые ты испытываешь.

3. Ирина131

Ирина131 Новичок Участник

Симпатии:
    1
    Тоже нерабочая ссылка

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление