Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как преодолеть страх высказываться на публике

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
399.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.204
    Говорят, что многие люди боятся выступать на публике. Если и Вам страшно взять слово на рабочем совещании,произнести тост на свадьбе, а от Вас другие этого ждут, то просто необходимо что-то с этим делать.

Предлагаю Вам ключевые мысли на тему "Как преодолеть страх высказываться на публике"

Это будет "выжимка" тренинга о преодолении страха публичных выступлений. Это мой авторский тренинг.
    Предлагаю Вам - кейс (руководство) в текстовом варианте (PDF).

Этот кейс (руководство) поможет не только ораторам,но и тем кому просто надо сказать тост в ближайший выходной, а страшно... справится со страхом при приеме на работу и пройти уверено собеседование,а также презентовать свой проект перед незнакомыми людьми, может оказаться полезным любому, кто высказывается на публике. Я смог помочь десяткам людей обрести уверенность в общении. Надеюсь помочь и Вам.
    Здесь не будет философских взглядов на страхи или подобных мыслей, это другие тренинги. Будет только практическая информация по принципу применяй уже сегодня вечером (на внедрение).

Будут 3 проверяющих. Буду рад услышать их выводы.

Складчики получат:
    - Кейс (руководство) на заявленную тему.
    - Поддержку здесь на Складчике в специальной теме (ответы на вопросы)

Цена вопроса 399 рублей с каждого.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: