Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как правильно сочетать принты чтобы выглядеть стильной и стройной

Тема в разделе "Салон красоты", создана пользователем Солнышко, 5 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.830
    Вам нравятся принты, но вы не знаете какие подойдут лично вам? Вы знаете, что принт — это мощный инструмент для коррекции фигуры, но не знаете как им пользоваться? Получите 2 ключа и заполните 2 чек-листа, и вы сможете легко выбирать для себя подходящие принты и стильно их сочетать.

Мы разработали уникальную методику, с помощью контрой вы легко разберетесь КАК правильно использовать принт для моделирования силуэта. На курсе вы научитесь выбирать подходящие лично вам принты и правильно сочетать их в своем образе.

«…Самые сложные задачи по проектированию и коррекции образа я всегда решала именно с помощью принтов. За много лет работы я смогла собрать все тонкости по выбору и сочетанию принтов в одну систему. Сейчас я хочу поделиться этой методикой с вами!»

• - Хочет освоить инструменты коррекции фигуры с помощью принта;
      - Хочет научиться выбирать для себя только самые удачные принты;
      - Хочет знать как правильно сочетать принты и выглядеть стильно.

• - На какие группы делятся принты;
      - Какие принты будут в моде 2016-18;
      - Как использовать принт для моделирования силуэта;
      - Как сочетать принты — ритмические модели;
      - Как выбрать подходящие именно вам принты;
      - Какие вещи в вашем гардеробе должны быть с принтом.

Уникальную авторскую методику, освоив которую, у вас не будет проблем в подборе вещей с принтом для своего гардероба.
    2 ключа, с помощью которых вы сможете самостоятельно спроектировать свой базовый гардероб.
    2 практических чек-листа для самостоятельного составления списков подходящих вам принтов для гардероба
    Доступ к закрытой группе для учеников Школы Стиля, где можете задать свои вопросы и участвовать в обсуждениях.
    Для всех учеников Школы Стиля действуют специальные условия на пакет базовых занятий.

Ждем вас на занятии 3 апреля!

Код:
    Код:
    https://fashion-details.timepad.ru/event/300140/
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: