Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как правильно читать графики NYSE

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.355
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Как правильно читать графики NYSE

Автор: Сергей Бриз

Уникальный курс, от Сергея Бриза, создателя Системы «Каскадное Инвестирование» и многочисленных обучающих программ и тренингов.

Этот практический курс является единственным в Рунете обучающим тренингом по использованию сайта StockCharts.com.
    Любому инвестору, как начинающему, так и опытному, необходимо владеть основами и секретами технического анализа, чтобы создавать инвестиции и увеличивать свои активы.

Итак, что же представляет из себя сайт Stockcharts.com?

Шикарный инструмент для проведения технического анализа финансовых активов при помощи графиков и индикаторов. Сайт удобен и прост в применении. Он очень надежен. Для пользования сайтом не нужен мощный компьютер и сверхскоростной интернет.

Для чего создан этот мини-курс?

На первый взгляд, сайт может показаться сложным к применению.
    Не пугайтесь! Все предельно просто!
    Мой курс был создан с целью того, чтобы вы легко могли самостоятельно строить графики, тем самым раскрывая для себя все секреты технического анализа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Как правильно читать графики NYSE" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: