Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как похудеть с помощью Головы?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Солнышко, 2 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4998.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    46.946
    Авторский метод психолога Сергея Свешникова (Сербия)​
    "- Конфетки, тортики, пироженки... С понедельника точно брошу объедаться и стану стройной!.. У меня огромная сила воли! Я смогу!!. Я же ЖЕНЩИНА!!!"
    Правда, это Ваши мысли? Они живут у Вас в голове уже последние лет 5, Вы перепробовали все ягоды, жвачки, диеты, фитнес - залы, но... результат остается прежним, и в лучшем случае у Вас получается сделать селфи на фоне холодильника, где ваш вес на 1,5 кг
    меньше обычного...
    - Все проблемы в голове! Я сам был толстый 15 лет назад, стал углубленно изучать психологию и легко избавился от 45 кг. за три месяца, при этом не прибегая к диетам, таблеткам и физическим нагрузкам. Если это получилось у меня и еще уже более 10 000 человек по всему миру, значит получиться и у Вас!
    С тех пор помогать людям избавиться от лишнего веса - стало делом моей жизни.
    И сегодня я рад предложить Вам свой авторский[​IMG]

*(Свидетельство № 006 от 16.02.2004 о регистрации и депонирования авторского произведения - как объекта интеллектуальной собственности
    выдано Ассоциацией "Деловая культура" при Торгово - промышленной палате Самарской области)​

Продажник

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,