Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки
    Автор: Евгений Лебедев

Владеет восемью инвестиционными объектами в Санкт-Петербурге, с общей капитализацией 30 миллионов рублей. Тренер дает четкие пошаговые инструкции, алгоритмы, формулы. Достигнуть успеха на инвестициях в новостройки можно только строго следуя инструкциям. Стартовый капитал может быть разным. Начать можно с 50 тысяч рублей. Есть отдельная программа - как добиться результатов, инвестируя небольшой капитал. Это займет больше времени, но успех будет.
    Евгений уверен, что сейчас самое благоприятное время для инвестиций в недвижимость. Кризис начался в конце 2014 года. Именно сейчас банки готовы предоставить низкие ставки для покупки новостроек. Так по прогнозам экспертов, рынок недвижимости скоро начнет расти. Тут действует простое правило: покупать, когда рынок стоит, и продавать, когда рынок активен.

Новостройки - рискованный инструмент для человека, который не понимает, как правильно делать инвестиции. После двух месячного курса обучения от Лебедева ученик становится профессионалом в сфере инвестиций в недвижимость. Риск для него сводится к нулю. Учитель также расскажет, как инвестировать капитал в строительство новостроек в других отдаленных городах.

Потенциальные ученики могут рассчитывать на то, что после курсов, работать они будут 6 дней. Это время уходит на то, чтобы выбрать объект и инвестировать в него капитал. А дальше остается только следить за строительством в течение года. По окончании стройки, нужно будет выгодно продать недвижимость и получить доход. Ссылка на видео Ютубе с бесплатным семинаром

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать;
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как получить собственную квартиру бесплатно. Инвестиции в новостройки" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2016
    svf2013, info10827, Oushi и 30 другим нравится это.
  2. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
    @uyta, обновлена ссылка но временная

vika74 нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    @Irenasmart, @vova-sem87, @john burn, @Dmitr0, @20Олега15, @ermatel, @bbass21, @DoctorMad, @zhekon, @deepuz, @Mellisa, @ebhnh, @motoeb, @worldup, @jktu64, @uyta, @Vnik33, @praktik, @color, @ebhnh, @Серж А, @DeNiSiK, @Danilo, @jamburg, @Mr Egoist, @vg11, @SERJIK, @wingforse, @jbiz, @motoeb, @Dkkdkfi,
    Обновлено (Версия 2016г):
    Скрытый текст:

Отпишитесь
    Есть рабочая ссылка в Закрытом разделе (для ЧК и ВИП)

Последнее редактирование: 3 окт 2016
    svf2013, Oushi, Anatol777 и 20 другим нравится это.
  4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    Рабочая ссылка в последнем сообщении @Солнышко

Последнее редактирование: 27 июл 2016
    vika74 нравится это.
  5. oalexx

oalexx VIP-Группа

Симпатии:
    2
    Ссылки битые.

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    @oalexx, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме - обновленные ссылки даются там.
    В данной теме смотрите моё сообщение, где написано:

Nikonova-18, Skipor, vika74 и 3 другим нравится это.
  7. kutehy

kutehy Член Клуба

Симпатии:
    13
    Супер видео скачала понравилась- спасибо!:D

Солнышко нравится это.
  8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    @john burn, @Vitjustdoit, Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме - обновленные ссылки даются там.
    В данной теме обновленная ссылка в моем сообщении ТУТ

Андрей нравится это.
  9. Андрей

Андрей Участник

Симпатии:
    0
    Помогите скачать этот курс, в упор не вижу ссылку!!))

10. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    @Андрей, Рабочая ссылка в моем сообщении, где написано "Обновлено" (Версия 2016г)

Последнее редактирование: 1 окт 2016
  11. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    vika74 нравится это.
  12. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    68
    Я прошу прощения, но ссылка магнет..... я не могу через нее открыть. Я ссылку копирую в поисковую строку браузера, а дальше открывается пустое окно. Пожалуйста помогите, может я что-то делаю не так????

13. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.568
    @vika74, Установите последнюю версию µTorrent

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: