Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как получать подарки от мужчин

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем InfoNews, 31 июл 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3900.00 руб.
Участников:
3 из 20
Организатор:
требуется
15%
Расчетный взнос:
215 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. felina, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.721
    КАК ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ ОТ МУЖЧИН
    Запись курса Дианы Царбаевой

Любите ли вы получать подарки?
    Хотите ли вы получать подарки от вашего любимого мужчины постоянно?
    Причем, получать именно то, что хочется?
    Сколько раз в вашей жизни уже были такие ситуации?
    • Вы о чем-то просите вашего мужчину, а он будто и не слышит вас
    • Вас постоянно кормят "завтраками"
    • Вы попросили у мужчины помощи в чем-либо, он согласился, но так и не помог
    • Он постоянно забывает о ваших просьбах
    • Или еще хуже: он забывает дарить вам подарки и цветы даже по самым важным датам (День Рождения, 8-е марта, Новый год и т.д.)
    • Может быть, вам вообще говорят: "Дорогая, у тебя и так все есть! Купи себе сама! Ты же знаешь, что у меня сейчас не та ситуация..." (и, как правило, "не та" ситуация тянется годами)
    • Он забывает о том, что нужно вам, постоянно говорит, что у него нет денег, но при этом на себя, свой отдых и свои личные увлечения он деньги находит
    • И в конце концов, вы принимаете решение, что лучше самой, чем просить, унижаться и упрашивать!
    • А в глубине души вы чувствуете разочарование, обиду и боль. Ваша самооценка падает ниже нуля
    • И вы уже почти готовы смириться с тем, что для вас ничего не делают, не заботятся так, как бы вы того хотели, не дарят желанных подарков, не оказывают знаков внимания...
    Но где-то в глубине души вы часто спрашиваете себя:
    • Почему одним женщинам мужчины дарят подарки легко и с радостью, а другим - только обещания?
    • Почему к ногам одних женщин мужчины готовы сложить все богатства мира, а другой даже на 8ое марта цветы забывают подарить?
    • Почему одни женщины получают все, о чем мечтают, а другие уже и забыли, что такое - мечтать?
    • Почему кто-то получает дорогие и желанные подарки, а другие - "дурацкие" сюрпризы, от которых плакать хочется?
    • Почему одним достаточно ткнуть пальчиком и сказать "Хочу", а другим приходится упрашивать годами?

Разве вы не достойны лучшего?
    И, быть может, пришло время протянуть руку и взять то, что принадлежит вам по праву?
    Готовы ли вы к тому, что в вашей жизни станет много подарков?
    Внимания? Заботы?
    Да?
    Спойлер: О курсе
    Давайте проведем тест...
    • Как давно вам дарили подарки?
    • На какую сумму в месяц в среднем вы получаете подарки?
    • Как давно вы баловали себя подарочком?
    • Отказываете ли вы себе, если стоимость подарка кажется вам неприемлемой?
    • А на какую сумму вы делаете подарки сами себе?
    На одном из прошлых вебинаров участницы установили, что средняя общая сумма подарков в месяц, которые они получают, составляет от 1 500 до 3 000 рублей.

А какая сумма выходит у вас?

Согласитесь, что это несколько грустно! Это может быть даже не один, а несколько разных подарков.

Что такого интересного на 3000 можно подарить? Могут ли быть тут классные и "вкусные" подарки? А мечты? Можно ли исполнить мечту женщины на 3000 рублей?

Проблема в том, что у вас сейчас низкий "термостат".

И даже если вы решите, что хотите получать подарки на большую сумму, готовы ли вы к этому сейчас?

Важно быть готовой и ощущать себя достойной, чтобы получать более дорогие подарки.

Бывает, что женщины даже отказываются и упускают возможности получать более дорогие подарки бессознательно, просто потому что не ощущают, что достойны этого. Им предлагают, просто протяни руку и возьми, но они отказываются. Сомневаются. Думают, в чем же тут подвох... Бывало с вами такое?

Важно, что ваша готовность получать подарки на определенную сумму влияет на успешность вашего мужчины и его доходы.

Чем выше ваш "термостат", тем дороже подарки вам дарит мужчина. А для этого нужны дополнительные средства. И тогда мужчина начинает стараться и больше зарабатывать.

Кстати, участницы курса "Как получать подарки от мужчин получили подтверждение этому.

Вот что написала мне одна из участниц после прохождения курса:

"Кроме того, я стала получать огромное количество подарков, хоть пока и не дорогих, ценить их и благодарить от чистого сердца. Это так приятно, жить с этим ощущением благодарности. Также, я стала легко тратить деньги на себя, на то чего хочется именно мне. Мой молодой человек сказал мне, что я стала необычайно красивой, что я "расцвела". Больше всех, я стала получать подарки от него. Даже его доходы увеличились. Он стал часто говорить о нашем общем будущем, строить планы со мной на крупные покупки".

Итак, что отвечает за увеличение дохода вашего мужчины?

• Ваша готовность получать дорогие подарки и постоянная работа над повышением "термостата"
    • Умение грамотно просить мужчину о подарках, помощи, заботе
    • Умение благодарить мужчину так, чтобы он хотел давать вам еще больше
    • Знание техник, как вдохновлять мужчину на амбициозные цели
    • Понимание, как реагировать, если мужчина подарил "не то"
    Проверьте сейчас, как у вас проявлены эти способности.

• Ощущаете ли вы себя достойной дорогих подарков?
    • Можете ли вы просить мужчину о подарках, помощи и заботе?
    • Знаете ли вы, как правильно его благодарить?
    • И вообще, знаете ли вы, зачем мужчине дарить женщине подарки?
    • Можете ли вы вдохновлять мужчину на крупные подарки и амбициозные цели?
    Хотите ли вы:

• Получать желанные подарки от вашего любимого мужчины и не только?
    • Видеть восторг в глазах вашего мужчины, когда он дарит вам подарок?
    • Принимать подарки так, чтобы ваш мужчина хотел подарить вам еще больше?
    • Стать одной из тех счастливиц, которым дарят подарки, заботу, помощь и поддержку?
    • Ощущать себя женщиной, достойной только самого лучшего?
    Вы устали от того, что вам не дарят подарки, что все лучшее достается другим? Вам надоело во всем себе отказывать и брать от жизни то, что останется, а не то, что хочется?

Я помогу вам стать такой женщиной - женщиной, которая получает от жизни то, что хочет! Легко, уверенно, с наслаждением и радостью! Я настаиваю на том, что вы можете амбициозно мечтать и получать желаемое! Хотите? Если ваш ответ - да, тогда мой курс для вас!
    Спойлер: Программа курса
    ФОРМАТ. 4 аудио-урока общей длительностью 10 часов 47 минут. Это фактически 11 часов техник, упражнений, практик. Более 90% - практика, практика и еще раз практика!

1ое занятие - глубинная проработка травм прошлого и возвращение любви к себе, вашей уверенности и достоинства

• Ставим цели на курс
    • Оцениваем текущую ситуацию (получаете ли вы подарки и на какую сумму). Важно для поднятия планки и увеличения вашего "термостата"
    • Возвращаем вкус радости от принятия подарков
    • Как вы принимаете подарки - учимся выражать радость от получения подарков. Как вы думаете, что выражает ваше лицо, когда вы получаете подарки? Думаете, радость? А вы уверены? Вот и проверим!
    • Уникальная и очень эффективная техника "Я - вкусный десерт". Почувствуйте себя вкусняшкой, перед которой невозможно устоять
    • Техника "Счастливая семья" (прощение и принятие родителей, создание состояния, что вы достойны любви, заботы, поддержки, подарков, достойных мужчин и всего самого лучшего)
    • Глубокая техника по восстановлению связи с вашим Родом (возвращение любви к себе, возвращение внутреннего достоинства и уверенности в себе). Возвращаем себе право быть достойной лучшего по праву рождения
    • Техника "Взгляд со стороны" (учимся принимать своих близких такими, какие они есть; избавляемся от груза обид и претензий). Техника весьма полезна, если у вас есть претензии к мужчинам, а также другим вашим близким людям
    • Упражнение "Что я в себе больше всего люблю?"
    • Техника с зеркалом "Я достойна лучшего"
    2ое занятие - обретение ценности себя и тренировка самого мощного женского оружия - слова!

• Главное женское оружие - СЛОВО! Как с помощью слова сделать вашего мужчину идеальным - заботливым, любящим, дарящим подарки и так далее. А также как с помощью слова сделать успешнее и счастливее себя!
    • Заставь его влюбиться! Или как сделать так, чтобы мужчина полюбил вас и понял, что лучше вас нет никого!
    • "Хочу, чтобы он обо мне заботился!" Учимся формулировать свои желания и потребности четко, понятно, конкретно
    • Учимся задавать мужчине правильные вопросы!
    • Какие вопросы нельзя задавать мужчине ни при каких обстоятельствах!!!
    • Бонус. Как понимать, хотите ли вы с мужчиной одного и того же от этой жизни (чтобы потом не было вопросов "А почему он не хочет на мне жениться?", "Почему он не хочет детей?" и так далее)
    • Достойна или недостойна - вот в чем вопрос! Проясняем, чего и почему мы достойны, а чего и почему - нет
    • Как на наше состояние "Я - достойна" влияют другие люди
    • Техника "Прощение мамы" (работа с чувством вины и состоянием ценности себя)
    • Как сменить пластинку - меняем мышлении неуверенной и недостойной женщины на мышление успешной и привлекательной красотки, которая достойна лучших подарков, лучших мужчин, заботы, внимания и прочих вкусностей жизни
    • Техника "Достойна, ценная, уверенная" (учимся ощущать себя достойной в разных ситуациях - от тех, которые нам очень нравятся, до тех, которые нам неприятны)
    • Глубинная техника поддержания ценности себя и своей уверенности "Кокон" (как перестать реагировать на негативные слова в ваш адрес и чувствовать себя уверенной, ценной и достойной даже в самой неприятной ситуации)
    3е занятие - активация второй чакры (сексуальная энергия, женская привлекательность и деньги)

• Техника повышения финансового потолка. Повышаем финансовый "термостат", чтобы нам дарили более дорогие подарки. Побочный эффект от этой техники - рост ваших личных доходов
    • Составляем свой план по получению подарков на будущее
    • Состояние "Любовница". Желанная, сексуальная, страстная. Она-то точно знает, чего хочет! И всегда получает желаемое! Включаем это состояние и активируем сексуальную энергию
    • Техника направления сексуальной энергии на получение подарков и притягивания желанных подарков "Хочу и получу!" (мощнейшая энергетическая практика). Побочный эффект от этой техники - повышение вашей сексуальной привлекательности.
    • Рекомендации, как быстро восстанавливать вашу сексуальную энергию
    4е занятие - учимся просить и получать от этого удовольствие

• Как разрешить себе просить у мужчины подарки, заботу, помощь и поддержку. Техника глубинной проработки негативных убеждения из серии "Просить - нельзя", "Просить - унизительно", "Боюсь услышать "нет", "Лучше я сама сделаю" и так далее
    • Как быть, если мужчина говорит "Нет"
    • Благодарность от сердца - учимся благодарить так, чтобы ему захотелось сделать вам еще подарков!
    • "Я - ценность! Ты - ценность". Очень глубокая и ценная техника. Учимся партнерству в отношениях. Она убирает ощущение неравенства в отношениях (я - хуже, ты лучше; ИЛИ я -лучше, ты хуже). Убирает желание жертвовать собой, отказывать себе во всем. Убирает негативное восприятие мужчин (особенно полезно тем, кто считает, что все мужики - сво...).
    • Техника "Подарок". Как приучить мужчину делать вам подарки (даже если он вам никогда ничего не дарил). Инструкция под запись.
    • "Хочу, чтобы он захотел..." Как сделать так, чтобы мужчина захотел то, чего хотите вы. Техника внедрения очень амбициозных целей вашему мужчине (и не только ему). Инструкция под запись.

Подробнее о курсе http://smart-fox.info/wppage/mk-podarki/

Интересующимся курсом рекомендую посмотреть ознакомительные вебинары, которые проводились накануне курса (у меня именно после просмотра этих вебинаров появилось большое желание ознакомиться с курсом)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: