Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как получать от мужчин подарки - Александр Колосов

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.371
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Кoлосов Алексaндр

Психолог Клуба "Хочу замуж", коуч, консультант по налаживанию успешных взаимоотношений с мужчинами, созданию семьи и решению конфликтов с собой и с другими людьми, автор видео-тренингов:"Пробуждение Афродиты" , "Арифметика любви", "Леди-Бриллиант"

"Если тебе плохо и ты не знаешь, что сделать, чтобы изменить свою жизненную ситуацию к лучшему и справиться с душевной болью – буду рад тебе помочь!

Преимуществом встречи со мной будет то, что я раскрою тебе внутренний мир мыслей, чувств, желаний и поступков мужчины не только как человек, изучивший это по книгам и лекциям, а как тот, кто может объяснить тебе все это от первого лица.

Искренность, доброжелательность и уважение к тебе сделают нашу встречу теплой и доверительной. Мы определим суть проблемы, ее причины, образ желанного результата и действия по воплощению его в твою жизнь."

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как получать от мужчин подарки - Александр Колосов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    esoeso159 и Ир0чка нравится это.
  2. Лия

Лия Участник

Симпатии:
    53
    Большое спасибо, отличная запись!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: