Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как поднять огромное количество ipv6 прокси за смешные деньги

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 20 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.221

Всем доброго времени суток.

К вашему вниманию мой авторский материал по массовому поднятию ipv6 прокси + пару бонусов!

Затраты:
    Сервер ~ 400 рублей в месяц
    Всё. А ожидали чего-то еще?

Профит:
    Вы получаете огромное количество чистых прокси! На одном таком сервере можно поднять целых 400!!! прокси.
    Можно было бы и больше, но сетевая карта больших нагрузок не выдержит

Для чего мне твои ipv6 прокси???

• - Инстаграм - на эти прокси очень хорошо регаются аккаунты, не говоря уже о том, что на них можно спокойно сажать покупные аккаунты!
      - Вконтакте - очень хорошо воспринимает эти прокси, подойдут для любых целей, в том числе спам и масслайкинг
      - facebook, telegram - также работают через ipv6 прокси и очень даже хорошо
      - Анонимный сёрфинг в интернете - почему бы и нет?
      - Уверен, что вы сможете найти им другие применения, например брут чего-либо.
      - Смогу ли я продавать ipv6 прокси?

В этом нет никакой проблемы, люди очень охотно берут ipv6 прокси, особенно если вы выставите цену в районе 10 рублей аренды в месяц.

Какова будет себестоимость одной штуки?

Себестоимость одной прокси - всего 1 рубль!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как поднять огромное количество ipv6 прокси за смешные деньги" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Valeron и Pollitra нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: