1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя” + Видеотренинг "Боец внутри меня"

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    44.194
    Научные исследования последних лет убедительно доказали, что владея совсем небольшим арсеналом приемов можно побеждать в любой рукопашной схватке…

«Вы Тоже Можете Овладеть Арсеналом
    Уличного Бойца, Благодаря Которому Никогда
    Не Растеряетесь В Конфликтной Ситуации
    …»

Как вы думаете, зачем люди приходят в залы боевых искусств и единоборств? Чтобы стать чемпионами? В 90% случаев люди приходят научиться драться. Чтобы уметь постоять за себя, не дать в обиду свою девушку… В общем, чтобы не стать жертвой хамства или насилия…

Но драка на улице и спортивный поединок не одно и то же… Чтобы быстро и при этом очень эффективно научиться драться совсем не нужно изнурять себя тренировками из месяца в месяц. Ведь вы же не собираетесь становиться чемпионом?

Чтобы уверенно чувствовать себя в любой конфликтной ситуации вам необходимо и достаточно овладеть надежным арсеналом уличного бойца. На это вам понадобится месяц… От силы два. Все.

Можете уже представить себя “вооруженным и очень опасным” всего лишь через месяц такого обучения. Если вы хотите узнать, что входит в такой “уличный” арсенал и как освоить все эти техники уличного боя, я рекомендую вам мой видеотренинг “Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя”.

sergey_tl нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,