1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Открыто Как пережить разрыв отношений и встретить новую любовь!

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 6 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2490.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
183 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    24.091
    Как пережить разрыв и встретить новую любовь!

Это случилось?

Любимый человек бросил, предал, изменил, разлюбил, ушёл, исчез из вашей жизни или просто так сложилось, что вы не можете больше быть вместе?

В такие моменты хочется одного – чтобы стало легче.

Но что для этого сделать? И как не наделать глупостей, о которых будешь жалеть всю жизнь?

· Можно ли вернуть отношения или нужно всё забыть? Как в этом разобраться?

· Как унять боль и победить страх?

· Как выбраться из этого ужаса под названием «разрыв отношений»?

· Как снова начать жить и стать счастливым человеком?

Неужели это всё?

Я знаю, как выйти из этой ситуации, и помогла это сделать уже многим людям.

Меня зовут Олеся Азарова, я дипломированный психолог с 10-летней практикой.

Специализируясь на вопросах личностного развития, я стала замечать, что одна из проблем, с которой сталкиваются мои клиенты в личной жизни, особенно сильно и разрушительно влияет на их личность и парализует всю нашу работу — это проблема разрыва отношений.

Да, действительно - когда ТАМ, в отношениях, у нас что-то не так, мы чувствуем себя несчастными и ничего не можем с этим поделать.

Я поняла, что для решения этой проблемы мне требуется специальная методика, способная быстро и эффективно помогать каждому, оказавшемуся в такой ситуации. Стала искать - но готового толкового решения на тот момент не нашлось.

Тогда я обратилась к своему опыту работы с этим состоянием у моих клиентов. В итоге -самое лучшее, самое действенное из того, что мы делали, сложилось в единую авторскую методику. На сегодняшний момент через неё уже прошли сотни женщин и десятки мужчин, вы найдёте их отзывы на этом сайте.

Этот видеокурс, поможет Вам быстрее пережить расставание, убережет вас от ошибок, которые делает большинство людей в силу своих эмоций, вернёт уверенность в себе и подготовит к новым отношениям.

Цена: 2490 рублей (включая комиссию)

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,