Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как перестать ждать зарплату

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.692
    Как перестать ждать зарплату​

Многие уже знакомы с моими продуктами. Они знают, что я щедро делюсь своими знаниями, чтобы Вы могли экономить своё время и достигать новых целей, улучшать свою жизнь. Сегодня представляю вам свою новую книгу.

Это предложение адресовано тем:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вы думали я отпущу вас без подарка?

Книга настоящего 75-летнего пенсионера Сергея Лапко, который своими силами в одиночку прорвался к заработку в Интернете, достанется вам в подарок! Более того, это не просто книга, это готовый комплект для запуска в Интернет с вашей партнерской ссылкой!

В комплекте находятся:

1. 3D-изображения книги (4 стиля):

2. Баннеры (3 шт.):

3. Вирусная книга (программа для генерирования копии с собственными данными + подробная пошаговая инструкция):

4. Файлы подписного мини-сайта:

5. Интеллект-карта "План запуска вирусной книги":

Стоимость: 975 рублей.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как перестать ждать зарплату" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: