Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто "Как открыть Свой Магазин?" Пошаговое руководство + БОНУСЫ

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.296

"Как открыть Свой Магазин?" Пошаговое руководство
    Автор курса: Денис Лебедев
    Спойлер
    [Мое становление]

Начиная с тех времен, когда я работал продавцом и по сей день, я понимаю, что только лишь изучая книжки, жизнь не улучшится. Поэтому я всегда брал и делал, внедрял полученные знания. Если вдруг ко мне в голову приходила интересная мысль, то я старался в ближайшее время ее воплотить в жизнь.

Другое дело, что не все проекты прибыльные. Но проблема в том, что не начав делать, Вы не поймете, стоит ли заниматься той темой о которой Вы думаете. У любого успешного человека масса проектов, над которыми они работают, но на самом деле 2-3 проекта из десяти стоят внимания.

Поэтому, чтобы сдвинуть свои мечты с мертвой точки Вы должны, хоть что нибудь СДЕЛАТЬ!

На протяжении всей моей работы, я нарабатывал опыт в разных вопросах бизнеса, начиная от идеи, планирования и осуществления. Секрет успешности открытия Вашего магазина состоит из трех вещей:

tick Теория (которой у Вас в голове предостаточно)
    tickПошаговый план действий
    tickВаши действия.

Что скрывается за словом "теория"? А это именно те фундаментальные знания, которыми должен владеть, каждый, без исключения бизнесмен. Но на этом зацикливаться не стоит, так как обездвиженная масса информации не имеет ценности.

Для получения максимально быстрого результата от полученных знаний, необходим пошаговый план действий. Именно этот план действий я вам и предлагаю сегодня.

Третье, это Ваши действия. Почему? Да потому, не предпринимая никаких действий Вы ничего не добьетесь в своей жизни.
    Как достичь?

Как же быстро открыть розничный магазин?

Согласен, что это непросто. Для этого необходимо проработать огромное количество информации. Малого того эту информацию нужно найти, отфильтровать, систематизировать, а затем уже пытаться применять. Причем, часть этой информации, окажется ненужной. Представляете, сколько времени Вы можете затратить на это?

Вам это нужно? Думаю, что нет. Согласитесь, что Вы должны брать и делать определенные шаги уже сейчас. У Вас нет времени на поиски, чтение, обработку и внедрение информации.

Вы можете подумать, что этого не избежать? Спешу вас заверить, что можно решить этот вопрос гораздо проще, дешевле и быстрее. Вы можете стать успешным владельцем розничного магазина в самое ближайшее время. Как?

Сегодня я Вам предлагаю решить раз и навсегда свою проблему планом работы. Сейчас Вы можете избежать повторения массы ошибок, используя чужой опыт в открытии магазинов.

Теперь для того, чтобы открыть магазин, Вам достаточно следовать инструкциям и рекомендациям представленным в моем видео курсе "Как открыть магазин".
    Сайт продажник: http://momentru.ru/kom/index.html

Цена 12500 3500 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: