Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как открыть свой бизнес Грин

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
4700.00 руб.
Участников:
3 из 20
Организатор:
требуется
15%
Расчетный взнос:
259 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.686

Как сегодня без вложения денег начать свой бизнес с нуля и через 90 дней зарабатывать от 50 000 рублей в месяц, не бросая наемную работу.
    Возможно второй заголовок тебя слабо мотивирует к созданию своего бизнес, который дает от 50 тыс. рублей ежемесячно с самого начала. Но для тебя полезнее намного глубже понимать зачем тебе свой бизнес. ​
    Что даст тебе свой бизнес?

Спойлер
    1) Позволит избежать различных проблем с нехваткой денег.

В бизнесе намного проще заработать денег в любой день, чем на наемной работе. Приведу для тебя пример: Я не считаю себя талантливым предпринимателем. Но мне, чтобы заработать 100 тыс. рублей надо потратить 3 часа своего рабочего времени. Я знаю что надо сделать и как. Такое уже много раз делал. Я говорю это не для того, чтобы похвастаться. А для того чтобы ты понял насколько быстрее и в любой день можно в бизнесе быстро заработать денег.

2) Позволит избежать унижений от начальства на наемной работе.

Думаю, что у тебя случаи, когда твой начальник неадекватно себя вел по отношению к тебе. Может он ругался, повышал тон на тебя, лишил несправедливо премии. А ты вынужден был в этом случае молча это принимать и ничего не мог сделать, потому что тебе нужна эта работа из-за денег. Из-за этих денег ты вынужден унижаться перед другими людьми, терпеть их все неадекватные выходки. Я такое проходил на своем опыте. На меня тоже ругался начальник, называл меня идиотом, кричал. А я молча это принимал и не слова в ответ не сказал. Хотя ошибка была не по моей вине. Я и мой начальник понимали, что невозможно было физически сделать в срок данную задачу.
    3) Ты сможешь проявить свою индивидуальность через бизнес.
    Это с первого взгляда все бизнесы одинаковые и работают по одним правилам. Если присмотреться, то каждый бизнес отображает личность владельца. Только ты будешь устанавливать, как все будут работать. Какое качество будет предоставляться клиенту. Какие эмоции и пользу от покупки будут получать клиенты и многое другое. Бизнес это самый большой пазл из десятков тысяч кусочков, который ты сам собираешь, как тебе хочется. Главное, чтобы он давал деньги, а остальное на твое усмотрение.
    4) Бизнес позволяет быть ближе и чаще с родными, близкими людьми.
    Возможно тебе кажется, что наоборот придется много работать и не видеться с родными днями. Это не так. Я знаю много примеров, когда был создан бизнес, потому что человек хотел создать хорошую жизнь для своих близких и родных людей. Именно это его мотивировало. Для себя он остался бы до сих пор на наемной работе. Именно свой бизнес позволяет работать в тот день, когда ты хочешь. Если хочется побыть с близкими людьми, нужно им помочь, то ты с ними, а не на наемной работе с которой бывает сложно отпроситься. Бизнес позволяет иметь достаточно денег, чтобы обустроить жизнь на желаемом уровне.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: