Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Как Открыть Счёт у Американского Брокера (NYSE и FOREX)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.299
    Торговать американскими акциями NYSE, Nasdaq через российского брокера (который является посредником между вами и американским брокером) это всегда переплата денег на дорогих комиссионных и ежемесячная плата за торговую платформу примерно по 70-100 долларов.

Торговля валютами FOREX через российского брокера это всегда высокий спред, унылый MetaTrader 4, дубовый набор ордеров в нём же, задержки в исполнении этих заявок, лимиты на выставления цены в заявках и порой подрисовывание графиков.

По этим причинам я никогда не торговал через российского брокера. Когда меня спрашивают через какого брокера выгоднее торговать, я всегда отвечаю: “Через американского”.

Видео курс состоит из 3 видео-инструкций:

1. 78-мин видео-инструкция “Как Открыть Счёт у Американского Брокера Для Торговли Акциями NYSE, Nasdaq”
    2. 63-мин видео-инструкция «Как Открыть Счёт у Американского Брокера Для Торговли на FOREX»
    3. 41-мин видео-инструкция “Как Настроить Торговую Платформу. Демонстрация Торговли с Применением Разных Ордеров”

Отзыв После просмотра материала "Как Открыть Счёт у Американского Брокера (NYSE и FOREX)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: