1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

КАК ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем Солнышко, 23 фев 2017.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    200.284
    КАК ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
    1. Проверяем тему по поиску в интернете (паблик) и у нас на форуме (повторы не берем)
    У нас на форуме Вы получаете доступ к уникальному контенту, которого нет в паблике. Просим создавать аналогичные раздачи.
    2. Как оформлять приватные темы?

3. Смотрим тут: Как открыть новую тему
    4. Если есть еще вопросы - спрашиваем.

Последнее редактирование: 23 фев 2017
    Julija56, Юлика, leon2785 и 3 другим нравится это.
  2. Тёмыч

Тёмыч Пользователь Участник

Симпатии:
    30
    5/5,
    Если можно я внесу предложение. А что если сделать краткое видио как создать тему в дополнение к текстовой инструкции?

3. Stepan

Stepan Администратор Команда форума

Симпатии:
    6.194
    Сними самостоятельно видео, опыт у тебя уже есть ;). Все новички скажут тебе только спасибо!!!
    А для съемки экрана можно использовать отличную программу FastStone Capture

Солнышко нравится это.
  4. Mechta

Mechta Активный пользователь Участник

Симпатии:
    246
    Можно ли тут выставлять свои скаченные Богачества и если да то как? ссылку по работе форума дайте плиз!

5. boxik

boxik Активный пользователь Участник

Симпатии:
    8
    Здравствуйте.
    Я попытался создать тему на материал, который невозможно скачать бесплатно. Да, ссылки на него присутствуют в публичном доступе, как в прочем и ссылки на любые другие материалы, которые тоже публичны и материал можно приобрести после оплаты. А для того, чтобы скачать по ссылкам на некоторые "публичные" материалы тоже ведь нужно платить: либо за премиум на хостинге, где лежат файлы, либо сервисам, которые выпрямляют ссылки. Поэтому я не понимаю, почему мою тему не допустили в VIP раздел, хотя ссылки для бесплатного скачивания недоступны. Может мне кто-то объяснит? Спасибо.

6. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    200.284
    Ваше голосование "Нужны ли темы с паблика или нет" - не нужно

При удалении второй раздачи указала в примечании, что Ваша тема есть в Паблике. Т.е. то, что можно скачать БЕСПЛАТНО = читайте первый пост
    Первую Вашу тему провела

7. Татьяна0306

Татьяна0306 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    4
    Здравствуйте.Есть очень много материала которым готова поделиться.Как это сделать?Не могу найти.

8. Татьяна0306

Татьяна0306 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    4
    Здравствуйте.Есть очень много материала которым готова поделиться.Как это сделать?Не могу найти.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление