Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как остановить выпадение волос, подборка книг по здоровью

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 3 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.318
    - Я собираюсь рассказать вам, как можно остановить выпадение волос естественным образом и повторно вырастить их, без риска, не используя лекарства, без операций по пересадке, без опасностей и побочных эффектов.

* Неважно, как долго ваши волосы выпадают.
    * Неважно, насколько они тонкие.
    * Неважно, какие средства, спреи, таблетки, другие лекарства и способы лечения вы уже пробовали в прошлом.
    * И неважно, сколько вам лет.

Вызвана ли потеря ваших волос генетикой, гормональным дисбалансом, менопаузой или беременностью, вашем питанием или образом жизни, в книге вы прочитаете простые и эффективные инструкции, которые гарантируют вам возврат ваших густых, блестящих и здоровых волос, которые вы заслуживаете: безопасно, естественно и без медицинских препаратов.

Я обещаю, что вы вернете густые, крепкие, блестящие и здоровые волосы, которые у вас были и о которых вы сейчас мечтаете.

Помимо инструкции в папке есть несколько бонусных материалов.

Другие книги по оздоровлению:
    06-05-2015-21-11-55.jpg
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как остановить выпадение волос, подборка книг по здоровью" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    OLGA29 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: