Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как организовать свой бизнес - Николай Мрочковский

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.989
    Как организовать свой бизнес

Автор: Николай Мрочковский
    Пошаговая инструкция по юридическому оформлению своей деятельности

Этот семинар Вам необходим, если:
      • У Вас еще нет своего бизнеса, но Вы задумываетесь над его созданием в скором времени
      • Вы находитесь в процессе организации бизнеса и сталкиваетесь с множеством бюрократических проблем
      • Вы уже имеете небольшой бизнес, но работаете в "темную" и желаете "обелиться", но не уверены, что сможете сделать это самостоятельно правильно.
    В каких ситуациях мой семинар будет особенно полезен Вам:
    Допустим Вы решились начать свое дело. Возможно Вы делаете это параллельно с основной работой, а возможно и нет, это не столь важно.
    Понятно, что Вам будет необходимо освоить огромное количество навыков и знаний, без которых не оботись ни одному успешному бизнесмену — управление людьми и продажи, маркетинг и реклама, создание продуктов и услуг, контроль качества и т.д.
    Однако одна из самых первых сложностей, с которой Вы сталкнетесь — как грамотно юридически оформить Вашу деятельность.

Понятно, что можно пытаться работать "в черную", но сегодня на этом далеко не уедешь. Да и минусов получится больше, чем плюсов.

Программа семинара
    На семинаре я буду давать именно техническую часть по юридическому оформлению своей деятельности. Я подробно расскажу КАК максимально эффективно сделать каждый из шагов. Конкретные шаги, проблемы и способы их решения. Семинар будет ориентирован в большей мере на бизнес в сфере услуг, фриланс, инфобизнес. Однако значительная часть шагов будет универсальна для открытия любого бизнеса.

Семинар состоит из двух блоков:
    Основной блок
    На основном блоке я дам подробные ответы на все ключевые вопросы, связанные с оформлением своей деятельности.
    Примерная программа:

1. Какие формы юридического образования оптимальны в инфобизнесе и фрилансе?
    2. Особенности ИП
    3. Особенности ООО
    4. Как выбрать систему налогообложения, чтобы минимизировать налоговые затраты
    5. Упрощенка 6%
    6. Упрощенка 15%
    7. Куда и как идти, чтобы зарегистрировать свою деятельность
    8. Немного о налоговых консультантах (или как нас с вами пытаются «развести»)
    9. Как подготовить необходимые документы
    10. Какие документы необходимо подготовить для регистрации
    11. Что такое коды статистики (ОКВЭД, ОКАТО и т.д.) и что с ними делать?
    12. Сколько раз надо ездить в налоговую инспекцию и что там делать
    13. Что делать после регистрации
    14. Кто и что должен вам прислать после регистрации
    15. Как выбрать банк для открытия расчетного счета
    16. Почему необходимо дружить с Вашим банкиром.
    17. Какие расходы у вас будут на банковское обслуживание
    18. Что говорить в банке, чтобы они открыли вам счет
    19. Когда и как платим налоги (УСН)
    20. Подача деклараций в налоговую
    21. Нужно ли каждый раз ездить в налоговую?
    22. Как правильно отправлять документы по почте.
    23. Сборы в ПФР
    24. Как прикрутить платежные системы к своему сайту
    25. Как принимать оплату, какие для этого нужны документы
    26. Как вывести деньги и не попасть на налоги

VIP блок
    Участники VIP блока получат подробную пошаговую инструкцию по правовому оформлению своей деятельности. День за днем, шаг за шагом. Что делать, куда идти, в какой последовательности и т.д.
    Кроме того, участникам
    VIP блока я дам готовые примеры и образцы различных документов, по которым Вы сможете сверять и готовить свою документацию:

a. Налоговая декларация по УСНО
    b. Реквизиты налоговой для уплаты налога
    c. Договор на оказание услуг
    d. Акт о приеме работ
    e. Устав ООО
    f. Заявление о регистрации ООО
    g. Заявление о регистрации в качестве ИП
    h. Заявление о переходе на УСНО
    i. Решение учредителя №1 – вы приняли решение организовать такое-то ООО
    j. Приказ о назначении гендиректора и главбуха
    k. Коды ОКВЭД для деятельности по оказанию услуг

Размер архива rar: 52.6 Мб
    Формат содержимого: mp3 + образцы документов в xls, doc, pdf

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как организовать свой бизнес - Николай Мрочковский" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    yalmeei нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: