Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как находить выгодные авиабилеты и сэкономить до 25.000 руб

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем d0ct0r, 23 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.446
    Здравствуйте!
    Меня зовут Кристина Эндлесс
    Представляю вам свой видеокурс, посвященный теме покупки выгодных авиабилетов на специальных ресурсах.
    С помощью моего видеокурса я помогаю находить людям выгодные авиабилеты значительно дешевле, чем на популярных поисковых сервисах.

• - Более 3,5 часов практических видеоуроков

• - Вы экономите, на авиабилетах от 1670 руб. до 25000 руб, уже с первого Вашего путешествия
      - У Вас будет набор знаний, с которым сможете находить авиабилеты абсолютно в любые континенты мира, очень дешево.
      - Получите кучу ссылок для экономного путешествия, чёткое понимание всего процесса экономии и готовые шпаргалки для активных действий!
      - Помимо самого видеокурса, у Вас будет "Интеллект карта" с готовыми маршрутами на более чем 10 стран!
    Вот скриншот видеоуроков в курсе:
    0cb9584427562e6042600c6a8987f1f2.png Помимо самого видеокурса, у Вас будет "Интеллект карта" с готовыми маршрутами на более чем 10 стран!
    Судите сами - если раньше авиабилеты Вам обходились в 200-1000 евро, то сейчас Вы приобретаете авиабилеты от 30 евро! А если Вы едете не один(на), с семьей, то экономия более чем существенна.
    1.png

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как находить выгодные авиабилеты и сэкономить до 25.000 руб" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vasya Pupkin, yatan, ratmirslv и 7 другим нравится это.
  2. silentium

silentium Участник

Симпатии:
    5
    ссылка не открывается. перезалейте файл.

a009 нравится это.
  3. Rockstar-22

Rockstar-22 Член Клуба

Симпатии:
    82
    обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
    Vasya Pupkin, darnesk, yatan и 6 другим нравится это.
  4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.245
    a009 и inbox717 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: