1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Как научиться видеть интересные кадры и делать отличные фотографии

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать Как научиться видеть интересные кадры и делать отличные фотографии 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    33.701
    Видеокурс "Искусство увидеть кадр"

Устали от скучных, неинтересных фотографий? Хотите научиться делать такие кадры, от которых не оторвать взгляд? На основе своего многолетнего опыта я разработал систему простых и понятных приёмов, которые позволят Вам быстро научиться видеть интересные кадры и делать потрясающие фотографии! Курс "Искусство увидеть кадр" - отличное руководство по развитию фотографического видения. Никаких заумных технических деталей - лишь простые, понятные и мгновенно действующие приёмы!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как научиться видеть интересные кадры и делать отличные фотографии" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ученик, 1379, Василек и 9 другим нравится это.

2. Екатерина 1

Екатерина 1 Участник

Симпатии:
    9
    5/5,
    Очень скептически я сначала отнеслась к этому уроку (уж слишком расплывчатое название). Была уверена, что будет много бла-бла-бла и в итоге ноль полезной информации. И я ошиблась! Автор дает достаточно конкретные рекомендации, что делать, чтобы получить интересный кадр. Обязательно буду пробовать на практике. А еще в качестве бонуса прилагает список фото сайтов для вдохновения. Уже ради этого списка можно качать! Спасибо инфосток!

1379 и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,