Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как написать книгу меньше чем за 24 часа

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 5 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1900.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
140 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.647
    upload_2016-6-12_17-30-2.png

"Как написать книгу в течение 24 часов" это комплексная программа обучения, где я покажу вам шаг за шагом, как вы можете написать книгу менее чем за 24 часов, даже если вы не хороший писатель.
    Это 11 видео
    высокого качества, шаг за шагом плюс PDF-файлы, объясняющие Вам в игровой форме весь процесс написания книги менее чем за 24 часов.
    Мой эффективный метод 10-шаг, который работает как шарм и постоянно используется мной.
    Книги, которые вы напишите могут быть легко опубликованы в Kindle, Nook, Кобо, Smashwords или даже в вашем собственном веб-сайте! Вы также можете опубликовать свои книги как в мягкой обложке или печатном книги так же легко!
    Я покажу вам, как именно вы можете придумать горячие темы (я также показажу вам, как провести надлежащее исследование).
    Как придумать и написать названия бестселлеров, которые будут создавать волнение у людей, которые читают вашу книгу.
    И многое другое!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: