Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Как начать инвестировать в ПИФы

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    34.960
    Мини-инструкция "Как начать инвестировать в ПИФы"
    Автор: Александр Евстегнеев
    Цена: 970 рублей.

Описание курса:

Спойлер
    Инвестировать в ПИФы – это достаточно просто, но многочисленные вопросы по этому поводу говорят об обратном.

Многие не понимают, как именно им начать вкладывать свои деньги в ПИФы (паевые инвестиционные фонды), кому можно доверять на фондовом рынке, а кому нет…
    Поэтому эта краткая инструкция поможет тем, кто действительно хочет начать покупать ПИФы.

Делюсь своим опытом – с 2004 года я инвестирую в ПИФы, сейчас у меня есть паи фондов пяти крупных российских инвестиционных компаний.

Считаю, что вложение денег в ПИФы – это максимально простой способ заставить свои деньги работать и приносить новые деньги (в долгосрочной перспективе).

Сумма старта – от 1 тысячи рублей
    .
    Время инвестирования - 10 и более лет

Цель вложения денег в ПИФы – защита денег от инфляции, создание личного капитала, формирование пенсионных накоплений, обретение финансового благополучия.
    .
    Риски потерять вложенные деньгиминимальны, т.к. на очень большом промежутке времени все скачки котировок ценных бумаг, печальные последствия политических и экономических кризисов сглаживаются и работают только в плюс. К тому же российское законодательство очень сильно защищает пайщиков.

Продажник:

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,