Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как молодой маме выспаться...

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2210.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
163 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    21.646

ВЕБИНАР
    0–6 месяцев: сон без слез
    Программа вебинара

«0–6 месяцев: сон без слез»

- Важность и функции сна ребенка.
    - Достаточно ли спит ваш ребенок?
    - Сон малышей на искусственном и грудном вскармливании. Мифы и реальность.
    - Как спит ребенок в первые месяцы жизни.
    - Пеленание – зачем, когда и как.
    - Факторы, влияющие на качество сна детей.
    - Если малыш «перепутал день и ночь».
    - Как помочь ребенку успокоиться.
    - Безопасность детского сна.
    - Совместный сон или отдельная кроватка?
    - «Регресс четырех месяцев» – почему у многих детей в 3–4 месяца «портится сон».
    - Короткие (20-, 30-, 40-минутные) сны.
    - Сон ребенка в предутренние часы.
    - Что такое «Ассоциации на засыпание», как они работают. Сон с грудью.
    - Соска и сон.
    - Реальные ожидания родителей.
    - Сон мамы.Отзывы родителей

«Большое спасибо вам за вашу работу! Благодаря вебинару я стала лучше понимать своего ребенка, причины его плача по вечерам и, соответственно, теперь знаю, как решить эту проблему. Вы дарите здоровый крепкий сон не только детям, но и их родителям. Спасибо!»
    Валерия

«Полезный и познавательный вебинар, многое до этого читала на вашем сайте, поэтому в целом понимание уже было, и многое я уже применяла на практике. Однако, все равно нашла для себя новые нюансы, о которых ранее не знала, и в голове все как-то стало более структурировано. Понравилось, что все чётко и не затянуто».
    Екатерина

«Хочу поблагодарить команду BabySleep за проведенный вебинар «0–6 месяцев: сон без слез». Все было очень интересно, доступно и информативно! Будем пробовать применять ваши советы на практике! Уверена, все получится!»
    Любовь

«К моменту решения послушать вебинар, я уже несколько раз изучила все статьи на сайте и пару раз писала на горячую линию в инстаграмме, но все равно было ощущение, что чего-то не хватает. Вебинар понравился тем, что был очень хорошо организован, информация отлично структурирована, действительно затронуты все темы, и к концу вебинара общих вопросов практически не осталось. Несмотря на то, что многое уже было знакомо, было и новое лично для меня, плюс информация в голове разложилась по полочкам. Мне понравились хорошие примеры, особенно ассоциация с велосипедом, часто вспоминаю, когда не успеваю уложить ребенка вовремя».
    Евгения

На сайте очень много полезной информации

цена указана с учетом комиссии вебмани

http://ba***by-sleep.ru/razdely-sajta-all-events/234-vebinar-0-6-mesyatsev-son-bez-slez

-

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,