Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как я зарабатываю более 3000$ на золоте, меди и серебре?

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем Volchek, 13 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1480.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
109 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.270
    2014-11-06_105506.png
    ОТЗЫВЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Марина 32 года.

Мой отчет по объемам. Сегодня хороший день, мне так страшно, боюсь сглазить, но потихоньку стало получаться. Решила не сдаваться, пополнила счет на 100$ - за 3 дня заработал +280$. Торгую очень аккуратно, по Вашим стратегиям. Спасибо Вам за помощь!

Сергей 45 лет.
    Добрый день Анастасия! Сегодня 17 октября и я снова рада своим успехам, благодаря Вам и Вашей стратегии. Все 20 сделок в плюсе!!!Прилагаю скрины.

Наталья 55 лет.

Здравствуйте Анастасия! Сегодня понедельник и мой день начался с положительного результата!!! Стратегия на объёмах просто супер. Похоже я начинаю чувствовать рынок и получается входить в нужный момент! Я очень этому рада и очень благодарна Вам за ваши уроки и стратегии в особенности на объёмах. Мои скрины за первую половину дня! Из 25 сделок только 6 в минусе ура!!! Ещё раз спасибо!!!

Цена 1480 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: