Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как избежать БАН от Google Adwords в формате PDF

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 17 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    31.843
    Это слив той самой книги в формате PDF и только для slivup.biz

Я покажу, как завести новый постоянный аккаунт и дальше рекламировать Ваши старые проекты либо поставить на поток использование промо купонов от Google.​

Каким образом Google вычисляет заблокированных рекламодателей? Это основа и поэтому важно! Понимая это, Вы сможете в дальнейшем реализовать свои варианты регистрации новых аккаунтов, без БАНА за старые деяния.​

О чем вы узнаете:​

Три способа создания аккаунта. Простыми словами и в картинках о сложных вещах. Рассказано, так что даже Ваша бабушка сможет повторить все написанное.​

Мой фирменный финт, это как не покупать постоянно новые домены под вновь созданные аккаунты.​

Целевая страница, то место, куда попадает посетитель, переходя по вашему объявлению. Структура сайта и основные требования, без понимания которых, Вас все равно заблокируют.​

Подбор эффективный ключевых фраз. Подробно о том, какие ключи следует использовать и почему.​

Структура правильного объявления, которое продает. Никаких копирайтерских уловок, я покажу то, что действительно работает плюс финты с Урлом​

Как сделать активационный платеж, как оказалось, бывают и с этим проблемы.​

Что следует сделать после того как средства в аккаунте израсходованы?​

Не забываем нажимать Мне нравится

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как избежать БАН от Google Adwords в формате PDF" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Haard, waterway, UAE777 и ещё 1-му нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,