Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как избавиться от сахарного диабета всего за 3 месяца!

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Volchek, 1 июл 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1113.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
82 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.270
    Исцеление поджелудочной железы и сахарного диабета второго типа всего за 3 месяца!

В настоящее время болезнь поджелудочной железы и сахарный диабет, считается болезнью века В каждой второй семье кто-нибудь обязательно страдает такой болезнью. Но к сожалению мало кто знает, что эту болезнь можно исцелить, причем всего за три месяца.

И я не исключение, я тоже побывала в их числе. Но по счастливой случайности мной была найдена методика одного очень замечательного ученого, доктора, работавшего долгое время в правительственной больнице и исцелившего не мало людей.

С помощью этой методике, я смогла исцелиться сама и помочь своим знакомым. А теперь решила создать книгу и донести эту информацию до вас.

О чем Вы узнаете в этой книге:

- Что необходимо употреблять чтобы исцелить поджелудочную железу и избавить себя от сахарного диабета всего за три месяца и навсегда

- Целебные травы

- Рецепты

- Семь тел человека

- Что такое болезни и как мы их получаем

- Космические законы вселенной

- Какие бывают блокировки

- Несколько правил для исцеления своих тел

- Физкультура и спорт при Сахарном Диабете

Цена: 1113 рублей (с комиссией)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: